Ответ на пост «Про Блиновскую»

Есть ещё такая же инфоцыганка, как Наталья Правдина. Жена до меня её начала читать, прошла какой-то курс фэн-шуй. Даже помню сходили с ней на её выступления в самом начале по инициативе жены. Т.е. тётка банально всем вещает, что надо позитивно мыслить, что в принципе верно, но параллельно приплетает фэн-шуй и товары из своего магазина, а также свои книги про это. А в конце выступления она попросила всех встать, поднять руки вверх и обратится к вселенной с позитивом. И все чё-то там танцевали под какую-то песню. Были одни женщины, как Я понял куча одиноких или в чём-то несчастных, ещё один мужик помимо меня, которого тоже привела жена. Для меня, побывавшего в свидетелях Иеговы в 12 лет, а потом свалившего оттуда самостоятельно это был прям показательный акт манипуляции. А вообще, в этой среде саморазвития, особенно в йоге, не в занятиях, а именно в тусовке, очень много шарлатанов.

Я потом жене объяснил, что к чему и больше она этой хернёй не страдала, хотя фэн-шуй ещё пыталась какое-то время применять, но потом поняла, что всё это шляпа.