Ответ на пост «Парни, я вас ненавижу!»

У моей знакомой служба знакомств и как то к ней обратился мужчина с просьбой подобрать ему будущую жену и обязательно девственницу. Ему было где то в районе 30-35 лет, только что развёлся /жена загуляла/, сам врач, при деньгах, упакован хорошо, машины, квартира, выстроил шикарный дом. Проживал в другом городе, на нашем черноморском побережье. Помню как моя знакомая устраивала ему "парад девственниц", одну из которых он и выбрал. Лет через 6 он снова приехал к моей знакомой, с той же задачей - найти ему жену и обязательно девственницу. Выглядел он по сравнению с тем, что было 6 лет назад, ну очень по другому. По ситуации - эта девственница, которую он выбрал 6 лет назад оказалась ещё большей стервой чем та которая была первая. Она родила ему ребенка, но в дальнейшем создала для него такую невыносимую жизнь, что при разводе ободрала его "как липку"... а он даже рад был, что так легко отделался. И кстати, любовники у неё, тоже, были. Как у него сложилось дальше, сейчас не знаю, т.к. давно не общался со знакомой, но если в ближайшее время смогу с ней связаться, возможно дополню эту информацию.
А вывод для этой истории, я озвучил своей знакомой, ещё на первом этапе, когда он к ней обратился. Если ты ищешь себе женщину не исходя из её человеческих качеств, а лишь чтобы она была девственница, то проблемы тебе обеспечены, с большой долей вероятности, т.к. целка сегодня есть - завтра уже нет, а сука останется сукой и сегодня и завтра и на всю последующую жизнь... до самой твоей смерти!

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость