Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Осторожно, он очень смелый»

Извините, это мой первый пост, но у меня аж подгорело. Да так, что не мог выразить это словами, но попытался. Сильно не пинайте, пожалуйста.


Человек на видео - недалеко ушедший в развитии хомосапиенс. Пиарится за счет других. Это как тот чувак, который в страйкбольной снаряге зашел в школу. Вопрос только один - нах..й так делать? Тебе мнение и лайкочки твоей ущербной учеточки, где то, голову жмут? Ну так надо пойти к врачу соответствующему.

Меня ещё парит то, что массовое убийство вызывает гору лайков, и падкая, на эти лайки, молодёжь - творит такую дичь... что просто страшно становится. Если бы это происходило в средние века, то прозвище было бы Иванов "вырежь домик в деревне" Иван Иванович. Прямо анекдот, но стоят за ним реальные жизни. Печально всё...(


А ещё, хотелось бы от данного юноши услышать спич, мол: "Я родился за гос.деньги в род.доме, потом за гос.деньги меня всё детство лечили, пока я гадил под себя (тут только моя заслуга, а не титька матери), затем я пошел в дет.сад, обслуживаемый за гос.деньги, а потом меня взяли в школу, обслуживаемую за гос.деньги, где учителя (суки такие) тоже меня мучили, получая зарплату за гос.деньги. И тут я сам купил телефон (зачем, на что, если ты ни часа не поработал и ни копейки налогов не заплатил), за родительские деньги (а... они оказывается, оплачивали всю вечеринку?) и могу топтать всех, ведь "мы здесь власть (с)"".


P.S. Да, у нашего общества есть много недостатков, но покажите мне хоть одно, где их нет?