Ответ на пост «Не стало мамы. Теперь у меня нет родителей»

Друг, тебе придется это пережить. Больно будет всегда, но со временем станет чуть легче. Не хочу затрагивать тему того, как тебе проступать с виновником, ибо месть все равно не облегчит душу, но расскажу свою историю.

Когда мне было 13, мой отец погиб в автокатастрофе. В другой машине никто не пострадал, потому что это был внедорожник. А у папы Лада Калина. Еще в машине в момент аварии находилась мама. По её словам, папа вылез из машины, вытащил её и убедился, что с ней все в порядке (визуально повреждений не было, но были сломаны два шейных позвонка). А потом он умер в скорой.

Виновник подсуетился и сделал все так, что суд его не обвинил (может богатый, может связи, не знаю).

Все свое детство я ненавидела этого мужчину, для меня - человека без имени и лица.

Сегодня ровно 13 лет, как папы нет со мной физически. Он не повел меня под венец, он не увидит моих детей, он не знает о моих успехах и никогда не скажет, что гордится мной. Но я верю, что он всегда за моей спиной, всегда оберегает и всегда будет рядом, пока я помню и люблю его.


Так что держись, друг. Твои близкие - с тобой, даже если ты не можешь их обнять.