Ответ на пост «Не дал поссать»

Мне, как жителю первого этажа уже вообще не смешно от таких ситуаций. Балкон и два окна из трех выходят на одну сторону - на пешеходную дорожку, между дорогой и окнами расстояние 2 м растут невысокие кусты. Постоянно, бл, там ссут мужики! Никого не смущало перед ним наличие окон пятиэтажного дома.
Я по началу кричала и стучала в окно, когда видела сие безобразие, потому что когда я хочу в окно посмотреть не хочу там видеть мужские причиндалы и нюхать запах мочи при каждом проветривании. Нереально бесили! Разок под балконом вообще кто-то кучу навалил.
Ну и решила я творчески подойти к этому. Сначала просто стучала и стоя улыбалась, потом чашечку в руки и стоишь машешь зассанцу, улыбаешься. Правда, в ответ улыбок почти не было и редко кто досикивал, по крайней мере в наши кусты )) Если окно бывает открытым, можно было и подбодрить человека.
В общем, все веселье закончилось, когда управляй-ка срубила кусты по нашей заявке, потому что шугать зассанцев это конечно весело, но запах все таки жить мешает)