Ответ на пост «Момент когда я был счастлив»

2004 год. Родители с сестрой уехали за город, в дом отдыха. У меня 3 дня свободы в квартире. В наличии имеется спутниковая тарелка с теликом, хороший комп, прямые руки и умение готовить. Мои действия - собрался и бегом на рынок, где затарился свининой, картошкой, у корейцев закупился салатами - морковь по-корейски, рыба маринованная. Из напитков - 2 литровую пачку сока Добрый Мультифрукт и пиво Efes. На десерт - шоколад Alpen Gold изюм, орехи.

С полными пакетами бегом в прокат, где как раз подвезли новинки - беру новенький в пленке диск с игрой The Suffering.

Дома - мариную мясо с луком, напитки в холодильник. Пока то да сё, смотрю спутниковые каналы, потягиваю пивко с чипсами. Кааайф! Звонят друзья - говорю, что занят, дел много, гулять не пойду и прочее. Все эти дни только для себя.

Ставлю наконец мясо с картошкой готовить и сажусь за комп. Установка. И вот оно. Начинаю играть. Мама мия. Тюрьма, монстры, офигенная боевка - игра улет. Потом сажусь поесть приготовленный шашлык со всеми прибамбасами, которые накупил, запивая пивом.

И снова за игру. Игра увлекла так, что просидел до трех часов ночи, и когда уже начал шарахаться и оглядываться на дверь, которая была у меня за спиной, понял, что пора спать.

Лучшее время.