Ответ на пост «Мог бы даже и не узнать»

Пхахаха у меня история в голове всплыла сразу.

Была у меня в универе одна знакомая из другой группы и парень у нее был дикий задрот. Играл он не только в доту, но в основном в нее. Пары он, естественно, прогуливал, да и потом его отчислили, но это так, мелочи. Работать? Зачем? Ну, короче говоря, полный пакет задротских характеристик. Уж не знаю за что он там ей нравился, возможно хорошо трахался по две минуты между катками, но расстались они по эпичной причине.

Она пришла домой, он задротит сидит как обычно, не отрывается от монитора. Она стоя рядом пытается завести разговор, как вдруг видит пакет с яблочным соком на его столе. А у кого же из нас не было жажды после долгого дня? Ну, и что она делает? Конечно, берет этот пакет и хлебает прямо из него. И тут начинается кульминация.

Вы наверняка уже догадались, что в том пакете был совсем не сок, а моча. МОЧА КАРЛ!!! Это просто звиздец.  То есть чувак задротил настолько что уже даже поссать не мог отойти на две минуты и решил дома ссать в пакет из под сока. Уж не знаю насколько там далеко она блевала, но вещи собрала за один вечер и сбежала к другой подруге))