Ответ на пост «Колесо провернулось»1
Такая херня везде работает.
Синдром самозванца.
Устроился на работу, учишься у тех, кто работает давно. Постоянно и во всем. Любые сложные моменты - идёшь к ним опыт перенимать.
Увольняются старые и приходят новые, и к тебе начинают ходить. А ты, оказывается, все знаешь и успешно помогаешь. Хотя только вчера вот сам бегал спрашивал.
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.