Ответ на пост «Как наказать нарушителя ПДД по видео!»

Вот я в начале сентября стал свидетелем злостного нарушения ПДД. Остановился на красный перед регулируемым пешеходным переходом, дорога широкая, по 3+ полосы в каждом направлении. Вдруг вижу, со встречного направления машина пересекла двойную сплошную и едет на меня. На всякий случай отложил кирпичей, потому что не были понятны его дальнейшие действия, вдруг он уснул/вырубился и сейчас влетит в меня. К счастью, водитель был в сознании, всех объехал по встречке и, чуть не сбив пешехода, на красный поехал дальше. Посмотрел видео с регистратора, номер и марку видно - Toyota Camry О811ХХ174.

Ответ на пост «Как наказать нарушителя ПДД по видео!» ГИБДД, ДТП не случилось, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Уххх, думаю, щас я проявлю свою гражданскую позицию, пусть его накажут, тут как минимум пересечение двойной сплошной и проезд на красный. Скинул видео и написал обращение в ГИБДД, через пару дней пришел ответ с присвоенным КУСП.

Ответ на пост «Как наказать нарушителя ПДД по видео!» ГИБДД, ДТП не случилось, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Прошло уже почти два месяца, ждём результатов, но видимо что-то как-то не сложилось... и.. их нет..

Ответ на пост «Как наказать нарушителя ПДД по видео!» ГИБДД, ДТП не случилось, Нарушение ПДД, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Upd. Само видео нарушения.