Ответ на пост «Ева»

Зацепила меня эта тема. А прочтение берёт за душу.

И немного рассказывает о себе.

В обсуждении ещё добавлю роликов.


БМ вообще не подаёт признаков жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кулон на шее -это гильза? Или я плохо рассмотрела? "Ну какой из него шофер . ты на руки-то его посмотри..."

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про гильзу она рассказывала в одном из своих роликов. Гильза эта, подарок её друга,  с которым она не может больше видеться. Поэтому, это для неё как память о друга.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нарыть этот ролик возможно?

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нашел на поганом дваче ссылки на архивы с ее видео, фотографиями, переписками. очень вежливо и развернуто для своего юного возраста отвечает своим недоброжелателям, нашим бабищам бы поучиться у нее искусству диалога. и от этого вдвойне обидно, что скорее всего она ушла от нас навсегда. (надеюсь, за ссылки на сторонние ресурсы не забанят, запрещенного контента я не заметил) https://anonfiles.com/zd4aJ6v2u6/probablyin https://disk.yandex.ua/d/ZSWUcQb3TSQ1_g?w=1

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая мерзость...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что мерзость?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

толпой шакалов гнобить человека. Или вы не вчитывались в скрины ссылку на которые прислали?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

читал, и не только их, но и все доступные темы про нее на дваче. травля настолько гнусная, что даже некоторые двачеры были возмущены и были против хейта без причины. шакалы знали, что ева очень ранимый и одинокий человек с огромным количеством комплексов по поводу себя (даже в видео она постоянно машинально закрывает зубы рукам во время улыбки, что явно намекает, что над ней издевались с детства), что у нее нет друзей и она почти все свободное время сидит за компьютером и пьет по два энергетика за день, постоянно носит пулю на шее в память о лучшем друге, а в соцсетях зарегистрировалась, чтобы преодолеть свои проблемы с социализацией. а теперь она еще больше замкнулась в себе, еще сильнее комплексует из-за своей внешности и боится сказать лишнее, чтобы никого не обидеть. и ничего уже не поделать с этим, она теперь ассоциирует россиян с двачерами, думает, что это обычные россияне писали ей гадости в личку, обсуждали ее внешность, отпускали сальные шутки и расистские высказывания в ее сторону. естественно, что после такого кошмара она постарается забыть о нашей стране как о кошмарном сне. и никак ее не убедить уже, что в россии сотни тысяч людей в восторге от ее роликов, требуют новых и интересуются, что эта милая девушка, так старательно вырисовывающая каждую буковку в своей тетрадке и читающая стихи с трогательным акцентом, а травлей занималась организованная группа из пары десятков извращенцев, которые получают удовольствие, доводя людей до слез, и боятся только игнора и разоблачения. жаль, что среди ее подписчиков не нашлось людей, которые бы ей подробно объяснили, кто такие хейтеры и как с ними нужно бороться, точнее, почему их нужно игнорировать. и теперь остается только надеяться, что ева встретит себе порядочного парня и забудет о своих старых проблемах, начнет жить с чистого листа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголиш друг, надеюсь с ней все будет хорошо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть.  Могу прислать. Только куда?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

так прям сюда

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не получается. Есть возможность только фото отправить

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ссылью, если она где то на ресурсе

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня на устройстве.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

кодернуть в .mp4 - пикабушечка такое в загрузку принимает

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я подумаю как можно отправить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся... видео походу только ссылью =(

Может на какой нить "прастихоспади" вконтакт закинуть?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

https://dropmefiles.com/VsnF7


Попробуйте по этой ссылке. И если у вас есть дискорд, то можете через наш сайт зайти в наш дискорд и пообщаемся.  Мой ник The Cynic

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрел... "квиктайм видео" я про такой формат и забыл уже. Спасибо за файлик. Попробую на работе его как конвертнуть, для удобоваримого просмотра ;)))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати мысль про гильзу. Может это отсылка к анимехе какой, а может реальная память о тире, стрельбище и особо удачном выстреле. Вариации могут быть разные ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг гильзу подарил, с которым она больше не может видеться. Память это для неё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О как... Не знал, благодарю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Она рассказывала об этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде .357 Хотя девочкам это не информативно. Но гильза есть ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку