Ответ на пост «Быстро раскрылся!»

Встречалась с парнем пол года. Нам было лет по 18 и жили с родителями, но когда те уезжали на дачу, то звали друг друга к себе. И вот он зовет к себе, я после работы приезжаю,а он уже пьяненький и лег спать. Ну я решила сериальчик глянуть и чет заточить под него. Нашла колбаску в холодильнике и сделала пару бутеров. Через час он просыпается и орет на всю квартиру, где его колбаса. Сказала, что я поужинала, больше ниче не было. После этого он меня зимой и ночью просто выгоняет на улицу. Причем жили мы довольно далеко друг от друга. Я пешком шла домой часа 2. Из-за пары кусков колбасы.......

И еще была история, познакомилась в инете с парнем из другого города. Пригласила к себе в гости. Решила сделать салатик крабовый и по привычке выливаю воду с кукурузы в мойку. Такие глаза по 5 копеек и возглас ты охренела? Мы дома бьемся за это воду, а ты ее в раковину?Я потом ему купила кучу банок кукурузы, но встречаться дальше не решилась)))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж! Как говорил наш профессор: "сказал - А, говори и "Б".
Или, как говорят шахматисты: "тронул фигуру - играй".
В общем, жду.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В тех же 2000 была молода и быстра на подъем. Общались тогда в аське и подруга пишет приезжай. Хата свободна. Время 12 ночи. Ясен пень я еду и на пол пути к ней метро перестает работать. И я выхожу за пол пути от нее и от себя. В переходе меня встречает парень мой ровесник и завязался разговор. Он понял, что я никуда не успела и ночевать разве что на улице. Говорит пошли ко мне. Такси тогда вызвать не могла, не было приложений. И пошла же....вот щас думаю, а если маньяк или еще что хуже? Тогда мыслей таких не было. Пришли к нему и играли в карты до утра.....Че за пацан я все еще хз.....Я утром уехала и больше его не встречала))))

показать ответы
247
Автор поста оценил этот комментарий
Если противник слабее. То да
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Дай адрес, я закажу тебе кукурузы)))

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Даму вызвали для секса, а она колбасу жрет.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы....дама приехала ради него,а увидела спящее тело)))))Но сделайте скидку на ранний возраст)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Вот в 18 лет она после работы подорвалась к пацану на хату, не определила по голосу, что он пьян?
Шуригина что ль?
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает как у взрослых)))) Да в те годы 2000 я была слепа от любви и ехала,чтобы его увидеть) Сейчас то конечно нахер послала бы сразу))) Ошибки юности....

показать ответы
187
Автор поста оценил этот комментарий
За второго парня обидно. Я вот тоже сок от кукурузы люблю
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько, что готов драться за него?)))

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут скоро появятся лига любителей воды от кукурузы и лига любителей воды с горошка)))) А потом еще будем спорить с или от )))))

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдоморалисты!

В молодости нормально чудить, любить, страдать, бухать и трахаться

Ошибаться и учиться

Что не так?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, сколько девушек или парней ты выгнал из дома за кусок колбасы который они съели?

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя вспомните в 18 лет? Кто куда готов был поехать к любимому человеку?)))

показать ответы
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти неправильно расставленные критерии выбора...

То, что чувак алкаш даму не смутило? )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сделайте скидку, нам было по 18 лет)))

79
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена всегда оставляет жижку из по кукурузы, горошка. Сама её терпеть не может, но что не сделаешь ради любимого 🤣🤣🤣. Хотя я бы не стал её ругать, если она выльет её в раковину. Нужно время, чтобы узнать, что любит твой любимый человек и делать ему приятное.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, мой муж любит жареную кожу от курочки и всегда когда готовлю суп или стрипсы, для него кожу жарю отдельно,чтобы не выбрасывать)))))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну я сам был молодым...
Вот так же позвал девчонку...
На ночь глядя, на последнем метро.
Ну и она едет в шашки играть?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо у меня была еще более зашкварная история,но о ней я наверно умолчу))))

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

Йепать моралисты

Пацан в 18 лет без семьи, работы, обязов - буханул

Нупиздец, сразу ему клеймо

Фу такими быть!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то с семьей , мамочка ему оплачивала и покушать и побухать и выезды в санаторий с друзьями))) А то что ему стало жалко 2 куска колбасы это ну хз)на ваш суд)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше сладкое не особо любила, муж привык, а когда я была беременна мы от родителей приехали и они нам тортик с собой отдали "рыжик". На следующий день ехала с работы и думала, что приеду домой и кусочек съем, так тортика этого захотелось, приезжаю, а муж весь торт слопал, как я тогда разревелась. Обидно было капец, как вы такое терпите не понимаю. Может стоит лучше объяснить, что вам такое сильно не нравится, а то вдруг жена думает, что вам норм и вы просто так заигрываете, когда недолго злитесь.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот после ситуации с колбасой я решила для себя, что все в холодильнике общее, кто скушал тот и скушал. Поэтому я покупаю только те сладости которые не любят моя дочь и муж мухахахаха))))))

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с жижкой из-под кукурузки ты конкретно не права!

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю всем пикабу собирать жижку от кукурузы и отсылать так в ней нуждающимся?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А чего зимой на даче делать?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так не на даче)Просто город большой и жили далеко друг от друга))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А чего зимой на даче делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто дача зимняя была и часто туда они уезжали.