Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Бродячие собаки насмерть загрызли ребёнка в Оренбурге»

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов, потребовал привлечь к уголовной ответственности всех лиц, причастных к трагедии. А я предлагаю г-ну Бурматову личным примером доказать всем, что бродячие собаки, выпущенные в места обитания по его закону, не опасны. Приезжайте в города, где зафиксированы случаи нападений, и погуляйте там несколько дней, и ночей, один и без охраны. Будьте же мужчиной, отвечайте за свои слова! И когда вас будут рвать псы, вы им расскажите, как вы их права отстаивали, можете даже предъявить им свой депутатский значок.

Есть такой старый анекдот:

На ферму с проверкой приехал офицер из управления по борьбе с наркотиками и заявил фермеру, что он должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков. Фермер ответил, что без проблем, но только не надо ходить на дальнее поле за изгородью. Офицер аж взорвался: "Я представляю власть!" Залез в карман, достал значок и ткнул им в лицо фермеру: "Видишь значок? С ним я могу ходить там, где мне захочется, без каких-либо вопросов или отчётов!"

"Да ради бога" - сказал фермер, и пошёл по своим делам. Спустя пару минут стали слышны громкие вопли, и фермер увидел офицера из управления, бегущего со всех ног по дальнему полю за изгородью. Его быстро нагонял разъярённый бык с огромными рогами...Офицер был в ужасе.

Фермер побросал инструменты, подбежал к изгороди и закричал со всей мочи:

"Значок! Покажи ему свой ебучий значок!"