Ответ на пост «#avito п#дорасы @avito»1

КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО, НАДО ХОТЯ БЫ РАЗ В ЧАС СЛЕДИТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕМ, НЕ НАПИСАЛ ЛИ КТО. ЕСЛИ УВИДЕЛ НЕ ОТВЕЧЕННОЕ СООБЩЕНИЕ--ОТМЕЧАЕТСЯ КРАСНОЙ ТОЧКОЙ--НАДО СРАЗУ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЕ. НЕ КОВЫРЯТЬСЯ ПО САЙТУ ПАРУ ЧАСОВ, КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ ВИДИТ, ЧТО ТЫ В СЕТИ И ПО ДВА ЧАСА ЖДЕТ ОТВЕТА НА ПРОЧИТАННОЕ СООБЩЕНИЕ, А СРАЗУ ОТВЕЧАТЬ, НЕЗАВИСИМО НИ ОТ КАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ. КОГДА У ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ, КОГДА МОГУТ ПОДЪЕХАТЬ, ТЫ ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ: "ВЫБИРАЙТЕ ДЕНЬ, Я ОТПРОШУСЬ НА РАБОТЕ, ЗАДЕРЖУСЬ ДОМА." А ДАЛЬШЕ, УСЛЫШАВ ДАТУ И ВРЕМЯ, УДОБРЮНЫЕ НЕ ВАМ, А ПОКУПАТЕЛЮ, ОБЯЗАН ДАТЬ СОГЛАСИЕ. А ПОТОМ ЗВОНИТЬ НАЧАЛЬСТВУ, ПРОСИТЬ, БРАТЬ БС, УЙТИ ПОРАНЬШЕ С РАБОТЫ, НА КОТОРОЙ ТЫ ЗА ЧАС ПОЛУЧИШЬ 150 РУБЛЕЙ, А ТУТ СРАЗУ ТЫЩУ, ПОЛТОРЫ, ПЯТЬ, СКОЛЬКО ПОСТАВИЛ ЦЕНЫ. ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ НАЙТИ СПОСОБ ОКАЗАТЬСЯ ДОМА В НУЖНЫЙ ДЕНЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. ТЫ ПРОДАЕШ, ТЫ ПРОДАВЕЦ. ТЫ ОБЯЗАН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ПОКУПАТЕЛЯ. Я ТАК ТЕЛЕВТЗОР КИНЕСКОПНЫЙ ПОКУПАЛ. 8 ОБЪЯВЛЕНИЙ. И ТОЛЬКО В ОДНОМ ПРОДАВЕЦ ПОДСТРОИЛСЯ ПОД МЕНЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО ДВА ДНЯ НА ЗВОНОК НЕ ОТВЕЧАЛИ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТЗЫВАЛИСЬ, ЛИБО МЯЛИСЬ, КОГДА Я ПРОСИЛ УКАЗАТЬ АДРЕС. ОДНА ВООБЩЕ В ОТПУСКЕ В ТЕПЛИЧНОМ В 7 КМ ОТ ГОРОДА. НАЗНАЧИЛА МНЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПРИЙТИ, ПОТОМУ ЧТО В ОТПУСКЕ. ДА ТЫ ВЕРНИСЬ В ГОРОД НА ЧАС, 52 АВТОБУС ХОДИТ К ДОМУ, ТЕБЕ НАДО, А НЕ МНЕ. У ТЕБЯ ВАЛЯЕТСЯ ХЛАМ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН--МНЕ НУЖЕН. ИЛИ ВЫБРОСИ ТЕЛЕВИЗОР. У ДРУГОГО ДОЧКА 7 ЛЕТНЯЯ ПРОСТЫЛА, И ОН НЕ МОЖЕТ В ГАРАЖ СПАСТИТЬСЯ НА ПОЛЧАСА, НАДО ЖДАТЬ ЖЕНУ С РАБОТЫ. ДА ВКЛЮЧИ ЕЙ МУЛЬТИКИ, И ПУСТЬ ЭТА ЗОМБИ ПОСИДИТ ОДНА 20 МИНУТ. ДОЧКА ЧТО, ПОЛЧАСА ОДНА У ТЕЛЕВИЗОРА С МУЛЬКИКАМИ НЕ ПОСИДИТ?

Я НА НИХ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ, ЗА ИХ ИГНОР И ПОЗЕРСТВО. НА ВА ДВОИХ ТОЖЕ КТО-ТО ЖАЛОБУ КИНУЛ. ПОЧЕМУ, КОГДА Я ПРОДАВАЛ КАМЕРЫ ОТ ВЕЛОСИПЕДА, Я ОТПРОСИЛСЯ НА РАБОТЕ, КОГДА МНЕ ПОЗВОНИЛ ПОКУПАТЕЛЬ И СООБЩИЛ ВРЕМЯ, КОГДА ЕМУ УДОБНО? ПУСТЬ ПРОКОЛОТЫЕ. ЗА ИХ ЦЕНУ В 239 РУБЛЕЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗИТЬСЯ С ИХ ПОКЛЕЙКОЙ, КОТОРОЙ ХВАТАЕТ НА ПАРУ ДНЕЙ. ТАК ВОТ Я ПОДСТРОИЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО. Вы уже выкладывали объявление, на которое просто либо не отвечали, либо постоянно завышали цену на продаваемую вещь, или как вариант, у желающего приобрести вашу вещь требовали подстроиться под вас и приехать к вам, когда это вам удобно. На владельца аккаунта кинули жалобу за недобросовестное поведение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полная хуита. Частный продавец на Авито не обязан подстраиваться под покупателя, вообще. Время и место указаны в объявлении, не нравится - покупай у другого, мне всё равно. Никуда не езжу, ничего не отправляю, все опции доставки отключены.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я продаю 2 велоколеса на 29 дюймов от навигатора 900 МД, 2 камеры на 27,5 дюймов. 2перфоратора на запчасти. 4 метра алюминевых полос на электрошины. Вот мне позвонили, спрашивают, когда можно прийти. Я ради эксперимента назвал время, в которое удобно мне. Мне ответили, что им не удобно, предложили другое. Я 2 дня выждал, написал, что мне не удобно их время. На что получил ответ: "я уже купил. Под вас подстраиваться и ждать, когда вы ответите и найдете время, я не стал". 23 покупателя сбежали. А как только я подстроился--предложил человеку самому выбрать время, и он выбрал среду 2 часа дня, ради которых я отпросился с работы--как к 2 часам дня подъехал парень, забрал колеса и камеры, потом через 3 минуты забрали перфораторы и полосы. Теперь думай: обязан ты подстраиваться или нет?

Тем, которые динамили меня с временем я написал с другого аккаунта. Прошел месяц, а телевизоры еще на продаже. И снова мне пришлось искать время, которое им удобно. Так, пробы для сделал. Так и стоят на продаже.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь думай: обязан ты подстраиваться или нет?
Читай внимательно, два раза: не обязан. Хочешь - делай. Я продаю так, как удобно мне.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и продавай, пока не проржавеет в гараже валяясь. А сосед твой согласится на встречу, когда мне булет удобно. Ты свои продажи ненужного хлама с работой магазинов не путай. Там разные ситуации. Магазин открыт до определенных часов, и ты заходишь, и даже "срочно очень нужно" покупаешь, когда тебе удобно в пределах этих часов. А на авито ты можешь продать вещь либо здесь и сейчас по первому звонку очень нуждающегося в вещи в пределах скажем, пары дней, или в названное им время. Да собственно, так и продается. Тот, кому очень сильно надо услышав от тебя, что тебе сейчас не хочетсяа ийти в гараж, и ты тупо придумал, что ты в отъезде, просто позвонит другом лицу, которое предложит ему назвать удобное для него время.

Я звонил тогда многим. Одна в Тепличном сидит, который в 7 км от дома, и оттуда к ее дому аж 4 маршрута идут, а она сама на машине."я щас на даче... я не могу... занята сильно". Какими такими делами на даче в семи километрах от дома занята продавщица из Ленты? Какая такая проблема запретила ей сесь в машину и через 10 минут быть дома? Зато другой, согласился на встречу здесь и сейчас, хотя очень занят был. Брат через полчаса был у него дома. Да еще мужик каждые 10 минут звонил и спрашивал, где покупатель. А потом, после рассказа брата о дебилах, которым хочется заработать на хламе, но нет желания оторвать зад от дивана и тупых сериалаов с не менее тупым футболом и непригодным к пище пивом, сказал: " а почему я должен называть время, какое мне удобно? Это не мне надо продать. Это не мне телевизор нужен. Зато мне надо избавиться от ненужного мне хлама, который для кого-то может оказаться жизненно важной вещью, занимающей у меня много полезного места. Значит, я должен подстроиться, если хочу освободить место. Поэтому я должен подстраиваться". И да... все на работе согласны со мной, что продавая на авито вещь, это они должны подстраиваться. Задержаться дома, пораньше вернуться домой, не поехать куда-то, где им быть не совсем обязательно, изменить свои планы. Ну, а раз ты так считаешь, что никому ничего не обязан, так и не продавай. А сразу неси на мусорку. А я продам, и еще подстроюсь. А если не получится, то кого-то попрошу встретить или спрошу возможности перенести. Если таковой возможности нет, то попрошу кого-то побыть вместо меня. Или на работе сменами поменяюсь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь - делай. Я продаю так, как удобно мне.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Обязан. Если ты хочешь избавиться от вещи, ты обязан найти время так, чтобы покупателю удобно было приехать и забрать, или хотя бы посмотреть. Потому что покупателю продаваемая вещь может быть нужна уже сейчас, а не через неделю, когда тебе удобно будет найти полчаса времени между ф3тболом и киоском с пивом. А не хочешь подстраиваться, так выброси эту вещь и не баламуть людей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне поебать, что я «обязан».
Всё, что выкладываю, продаётся.
Значит, логика работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества