Ответ на пост «500 рублей или кури в туалете»

Накинулись все на автора, что плюсов захотел срубить. Видите ли «есть бесплатные курилки, автор специально показывает платную за деньги, где вай фай и кресла!».

Однако, я поддержу автора. Как найти бесплатную курительную комнату, если навигация ведет только к платным?

Вылетал из Шереметьево вчера, терминал В.

И вот, сижу в аэропорту, уже прошел досмотр. Иду к своему выходу (до вылета ещё несколько часов), смотрю, а на указателях есть отметка о курительной комнате. Как раз и по пути к моему гейту.

Прихожу и что я вижу? Да, эти указатели ведут к платной курилке. 500 рублей вход, рядом стоит охранник/помощник для оплаты. О каких бесплатных курилках все кричат? Вполне возможно они там действительно есть, вот только указатели к ним не ведут. Или мне нужно каждый день летать, чтобы знать наизусть Шереметьево и понимать, что вот за этим поворотом вдоль стены, 3 этажа вниз, серая дверь с кодовым замком, там курилка?

Это как сделать указатели туалетов, но чтобы указатели вели к платным, а если хочешь бесплатно, то где-то оно есть, ищи.

Комментарии «туалет это естественная потребность, а курение зло» - не принимаются, так как это тупо пример. Курение зло, я знаю.

По итогу так и не покурил. Сработал триггер «вот вы какие хитрые». А может и просто 500 рублей зажал