Ответ kukurmakukurma в «Открой окно, нам только спросить»

Боже. Я инсектофоб. И сложилось мне поехать на озеро Сяберо. В один год (2019) поехали семьями - хорошо было. Выход к озеру, небольшой пирс, пиво, шашлык, палатки. Ну, комары, ну, обольешься москитолом и вроде как терпимо. Через 2 года поехали с мужем и дочерью втроём в то же место. А у нас машина белая (важно). Только встали, ещё не открыли двери, так эти твари как давай в стекла биться, тучи их, меня сковало, слезы полились, мне говорят - выходи, я ни в какую. А они все тук, тук, тук, чёрными своими тельцами, тук, тук. Муж вышел кое как отогнал их от себя, дочка вышла, на неё эти пидарги ноль внимания, а я сижу как сыч и реву - не могу и все.


Через время, когда муж поставил палатку, я вышла и сразу в палатку. Ещё через время этих коровососов попустило, и они немного отступили, но все равно летали и мешали, а я дергалась и периодически ревела. Старалась сидеть поближе к костру, курила одну за одной на всякий случай (дым), постоянно оборачивалась, ибо мне казалось, что за спиной у меня туча оводов и они по мне ползают: неприятные ыантомные ощущения ползания по телу.


Ебучий отдых на природе. В 2019 году там такого не было, что произошло? Вот что?


Потом мне сказали, что эти козлы агрятся на большие, белые, горячие предметы (нужное подчеркнуть).


Вот и как отдыхать теперь.


А ещё муж там шершня с ноги убил. Просто вдарил ему как чак норрис, шершень упал и больше не вставал.


Ненавижу всё это насекомьё. Жду очень только потому, что все эти уроды исчезнут до весны.