Ответ Аноним в «Просьба для богатых пикабушников»

Уже много раз обсуждалось на Пикабу, что высокооплачиваемой работы полно, в крупных городах уж тем более. Просто много ленивых жоп и нелепых оправданий.

Люди которые хотят зарабатывать:
1. Уезжают из зажопинска в большой город.
2. Изучают рынок труда, оценивают где есть востребованность.
3. Поднимают квалификацию
4. Устраиваются на стажерскую позицию и делают карьеру

Люди которые НЕ хотят зарабатывать:
1. Моя работа мое призвание, я нечего не хочу и не буду менять, пусть мне зп увеличивают.
2. Вот уйду я, и другие, кто тогда будет людей учить, лечить, тушить, спасать.

Вот поверьте, найдутся люди, которые придут и займут ваши места, ваша работа важна, но не надо себя приносить в жертву, если вам не хватает денег.

Доходы-расходы

1.5K поста7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)