325

Ответ alphredhichkok в «Про невозможное»4

Полгода? Пффффф. Три с половиной года я добивалась расположения кошки. Первый год я была приходящей гостьей и меня встречал комок пушистой ненависти. Когда комок узнала, что у меня ещё и прицеп от первого брака - ярости её не было предела. После моего переезда в кошкин дом наши отношения строились по принципу: "не лезь ко мне, и, так и быть, я буду тебя терпеть в своём доме". Единственные периоды оттаивания были в дни кошкомесиков. Кошке нужна была ласка и я с удовольствием её гладила. А потом она снова меня ненавидела.

Всё изменилось в день, когда свекровь приютила ещё одну кошечку. Обида королевы была вселенской. Она орала, била всех домочадцев и отказывалась есть. Не ела она несколько дней, даже если пихали прямо под нос. Перед ней скакали зайчиком, готовили вкусняшки, давали мяско, печёночку, дорогой корм. Но она объявила голодовку и всем своим видом показывала выдвинутый ультиматум: или она, или та блохастая прошмандовка.

И тут настал мой звёздный час: кошка, которая меня ненавидела и еле терпела в своём доме, стала есть у меня с рук. Исключительно у меня с рук и исключительно при хозяйке. Вот, мол, до чего ты меня довела. Не люблю тебя больше, ЭТУ лучше буду любить, чем тебя, предательницу.

А сейчас я съехала, украла у неё сына и периодически краду хозяина и она снова меня ненавидит. Но я не расстраиваюсь, у меня остался крутой кот, который зовёт меня мамочкой и мурчит трактором на коленочках. А, и ещё требует его целовать. Вот так:

Ответ alphredhichkok в «Про невозможное»

Котомафия

128K постов35.4K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.