Многие забыли, что группа этих прошмалёвок изначально носила название "ВОЙНА".
Они ,простите, не стеснялись засовывать курицу во влагалище и е.тись на виду камер.
Понимаете о чем я. Их надо.
Они ,простите, не стеснялись засовывать курицу во влагалище и е.тись на виду камер.
Понимаете о чем я. Их надо.
Автор, ты говно и портишь ресурс. За неделю, которую ты, бот, присутствуешь на пикабу, ты накидал уже очень много унылых политических постов, от которых зубы сводит. Прекрати делать это, животное. Это развлекательный, а не пропагандистский сайт.
раскрыть ветку (1)
Стоит взглянуть на предыдущие посты автора и становится понятно что ЗП не зря получат
раскрыть ветку (1)
Я мусульманин и тоже поддерживаю этих парней. Не знаю, что бы было с пуськами, потанцуй они в мечети.
раскрыть ветку (1)

