762

Отравители район ст. м. Бутырская

Примерно в 23:55 (27.06.2019) ко мне с девушкой подошел мужчина и предложил "выпить водички", держа в руках бутылку 0,5 с прозрачной жидкостью. Я отказал. Он сказал: я подумал, что ты девочка", и пошел дальше. До ОМВД Бутырского района и по номеру 112 я не дозвонился, пишу тут.

Приметы: возраст 40+, рост примерно 160, черная куртка, предположительно азербайджанец. Шёл в компании двух  людей "без национальности", они были выше ростом, но их я не разглядел.

Точка встречи: Пересечение ул. Руставели и ул. Добролюбова.

Берегите себя и близких.

Дубликаты не найдены

+133
Выпей водички?! Что блэт?! И кто то пьет? Дааааа, нет слов.
раскрыть ветку 20
+61

"Загляни в нож, это прекрасно!"

раскрыть ветку 8
+8

Или нож заглянет в тебя

+2

О, Баженова уже на цитаты разбирают. Там правда слегка по другому было

https://youtu.be/xr_YYpgRnX8

раскрыть ветку 5
0
Упрись в лезвие посильнее
+24
Не всех больных войной убило.
раскрыть ветку 1
+6
Больных в армию не берут:) Берут здоровых и калечат
+5
Мне таксист так предложил водички попить. Просто с нихуя - "Попей водички" и бутылку протягивает. Подозрительно это всё.
раскрыть ветку 5
+1
И ты взял?)))
раскрыть ветку 4
+12

Некоторые любую халяву даже из обезьяньих лап принять готовы.

+4

Скоро не с ножичками айфоны будут отжимать, а с водичкой.

+1

Естественный отбор, чо. Если б пивка предложил - было бы, конечно, подло. А так - просто день открытых дверей в дурке, больше гипотез нет.
Вообще, лучше дегустацию соков устроить. С няшными промоутерами, воздушными шариками, модными блогерами. А так - "Попей водички". Ну, детский сад же, в самом деле!

+20
В Москве на Курском уже много лет трётся банда армян, высматривающая вахтовиков, возвращающихся с вахт. Высматривают по типажу, сумкам, спецухе. Очень настойчиво лезут знакомиться и предлагают вместе выпить. Только двое мне известных остались без денег, карт, телефона и документов.
раскрыть ветку 4
+21

Т.е. чувак едет транзитом домой с деньгами, к нему на вокзале подкатывают армяне с предложением выпить и он соглашается?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Риали да. Едет монтажник такой с какой нибудь долбанной Дружбы, с какой нибудь Орловской или Липецкой области. Бахнул в автобусе литрягу пива, разморило, поезда ждёт. А тут и тебе собеседники, и собутыльники.
Не шутка. Один попал с моей бригады, второй примерно через год. Схема одна и та же. Рожи те же по описанию.
Сам, как бригадир, принципиально был против рассчёта до отъезда домой. Приехали, отзвонились, получили.
раскрыть ветку 2
+10

Ты и вправду похож на девушку?

раскрыть ветку 16
+23
раскрыть ветку 15
0

слева девушка, справа андрогин какой-то

раскрыть ветку 14
+31

Скоро увидим на Пикабу заплюсованнй пост про иглы с ВИЧем в кинотеатрах.

раскрыть ветку 4
+19
раскрыть ветку 1
+3
Гениально, чувак травит, грабит, а менты такие "не, ну а че такова, подписку о невыезде и все, ниче ж не сделал".
+2

Это не шутки, реально какая-то херня с предложениями угоститься газировкой по МСК.

раскрыть ветку 1
+2

Это эффект СМИ. Как с авиакатастрофами, когда соучается, сразу СМИ начинают обасывать и у многих обостряется аэрофобия, отменяют билеты и ТД... Потом когда информационный фон утихает, все возращается к обычному течению ....до следующей катастрофы

+4

Кто угодно может легко проверить правдивость истории: достаточно набрать 112 и "не дозвониться".

Можно даже не разговаривать, сразу нажать отбой, когда возьмут трубку.

+14

Начинается... Щас пойдет волна подозрений и подражателей.  Но - водичку пить все таки стоит исключительно свою)

ещё комментарии
+6
Нужно мобильное приложении полиции/скорой. Ибо иначе тяжело указывать координаты.
раскрыть ветку 3
0

Яндекс.Полиция?

раскрыть ветку 2
0
Типа того, а службам на стороне сервера потребуется предоставить API (скажем, через SMS). Я бы туда еще добавил скорую и спасение, бомжовую службу, ямы и санитарные нарушения.
-2

Яндекс.Шампанское

+3

Скоро начнут силой вливать водичку

раскрыть ветку 2
+15

клизмой, в давке в метро

раскрыть ветку 1
0

А ручки-то вот они!

+7

Кто-то решил плюсцов на волне срубить. В спортлото блять позвони.

Пост опубликован 4 часа назад, По самым легким прикидкам это 5 утра в Москве. События описывает в "Примерно в 23:55" То есть ты 5 часов не можешь в ментовку дозвониться? Да я хуй поверю.

раскрыть ветку 3
+3

@moderator, есть веские основания пологать, что пост фейк, написанный на волне ради плюсов.

Нельзя в Москве за несколько часов не дозвониться до 112.

раскрыть ветку 2
+1
ради плюсов в посте "без рейтинга"?
+1

А может и не только ради плюсов? Может заказ. В этих аккуительных историях прослеживается два четких посыла.
Первый. Полиция бесполезна и ничего не делает.

Второй. Разжигание межнациональной розни.

+2

Выглядит очень легендарно, что не дозвонился до 112 или ментов.

+2

А там общагу за Каратом не ликвидировали еще?

+1

Я в гостях не пью ничего, а тут на улице предлагают. Вспомнил историю как клофельнули сотрудника с работы, поехал домой и потерялся. Жена с мамой нашли через 3 дня, сказал, что подошли хотели угостить. У него забрали не только деньги, но и одежду.

+1

окей вот вам способ их поймать:

Берете их воду и не отдаете им ( можно крышечку заготовить с сумкой чтоб убрать сразу), вызываете полицию и передаете все им (тут еще желательно аккуратнее бутылку брать, чтоб пальчики остались). Если в бутылке что-то будет то их найдут.

+1

Как можно до 112 не дозвониться? Моя дочь дозвонилась с телефона без сим-карты.

раскрыть ветку 1
+2

Пикоболы, сэр

+1

А самое главное - из-за этих отравителей будут страдать простые люди. Потом хрен получишь рецепт на лекарство от той же бессонницы или сильной боли.

+1
Чубуреки. Их нужно резать просто так.
0
Т. Е. Чурки сами тупые и думают что вокруг все такие же?!
0

телефона не было сфоткать? хотя бы издали?

раскрыть ветку 4
-4

увы! пока я сообразил, они уже перешли светофор. плюсом темнота и дождь.

раскрыть ветку 3
+6

Водички в дождь?

раскрыть ветку 2
-1

Несмотря на котоламповость, все же стоит быть осторожными. Сейчас лето, думаю что будут еще и ОЧЕНЬ жаркие дни. В такой день подобный подкат к жертве уже не выглядит безнадежным и смешным. Если предлагать будет прилично одетый человек или девушка, и не мутную воду а например колу в бутылочке, да еще и человеку которому явно тяжело - он может и выпить такое. Что намешать туда - придумать нетрудно, ну а дальше можно очнуться в кустах без денег и мобильника. Или не очнуться..

Как способ защиты весьма хорош элемент армейского долболюдизма в виде обязательной не пустой фляжки с собой летом (на самом деле только выглядящий глупым). Бутылочку минералки или еще чего с собой в сумку, и пусть лежит на крайний случай. Захотели попить - подошли и купили еще одну, а "фляжку" бережем на совсем уже крайний случай, когда воду больше взять негде и нам стало плохо.

раскрыть ветку 2
0

Москва вроде не выселки какие-то где от села до села километров 100 пешком топать. Какой может быть крайний случай? Магазинов кругом как грязи, воды можно купить на любом углу. Да лучше воды с крана напиться в каком-то туалете чем пить предложенную кем-то воду.

раскрыть ветку 1
0

Если вдруг станет так плохо, что хоть падай. Это маловероятно разумеется, но чего только не бывает.

Особенно если жара, собственно для этого времени и идея.
-1

понеслась. появился один идиот, его распиарили,  и  на тебе,  подражатели поперли. я не понимаю этого стремления человека отъехать на зону.

-1

А если бы девушка была и отказалась? Он бы силой вливать стал?

раскрыть ветку 5
+4

да, но не воду

раскрыть ветку 4
-1

Читала, бегает какой- то верь, травит  народ..

раскрыть ветку 2
-2

Сперм...кхм...что?

-2
Кажись, тебе можно вторую днюху праздновать, парень.
раскрыть ветку 6
+8

Пиздобол же.

раскрыть ветку 5
-3
Вы по почерку определили?
раскрыть ветку 4
-8

Не верю, что по 112 не дозвонился.

"подумал, что ты девочка" это повод задуматься.

раскрыть ветку 27
+5

О чем? Что человек выглядит не так, как кому-то удобно? Как нравится так и выглядит

раскрыть ветку 25
0

Есть предположение, что они компанией хотели интима, причем согласие дам было не обязательно для них.

раскрыть ветку 1
-6

Не, конечно выглядеть так как хочешь ты, это хорошо...но вот ситуация когда тебя хотят отравить, а потом выебать азербайджанцы, уже не очень. Или тебе такие ситуации норм?

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+8
Он не дозвонился по 112 потому что это не правда
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: