Отмазки друже по поводу Самуры в ответ на наезд

Все таки ролик который я запостил здесь дошел до Славного Друже

Молодец, отработал зарплату :) Раз пришлось так оперативно ролик пилить.


Смешно слышать, что у Самуры какие-то заводы вообще есть. А можно узнать адреса 3-х заводов в Японии? Уверен, что это будут адреса тех действительно именитых заводов, у которых Самура аж одну партию заказала 5 лет назад. Всё, больше их ничего не связывает с Японией.


Но Друже подтвердил хотя и красиво снял с себя ответственность за слова))))))


https://www.youtube.com/watch?v=8R4sgrqQs_Q

Первый пост с разоблачением:

http://pikabu.ru/story/nozhi_samura_yaponiya_ili_kitay_obman...

И видео из за которого Самура напряглась и заминусила автора разоблачения

https://www.youtube.com/watch?v=yvX5kCXPF50

Под этим видео отметился и владелец Самуры под ником "Gordon Ramsay"

Цитата


Паша, к твоему огромному сожалению, ты живешь НЕ в совке, где тебе было бы самое место, а в капитализме. В 21 веке. Извини за горькую правду, но в капитализме твое место у параши.

Ты спросишь меня - почему твое место у параши?

Отвечаю тебе - потому что ты долбоёб.

Умные люди в капитализме при бабле, а долбоёбы типа тебя у параши. Так устроен капитализм, понимаешь?

Это жестокий но справедливый мир. В нем мудак с цепочкой и куриными

мозгами не может занимать никакое иное положение в обществе, кроме как

быть куском говна.

То что ты идиот ты разумеется не понимаешь и не веришь в это. Ты думаешь что тебя хотят обидеть. Я это понимаю, чувак.

На самом деле это не попытка тебя обидеть. Это констатация медицинского факта.

Твой корявый речевой строй, твоя убогая примитивная логика, даже

выражение твоей ПТУ-шной физиономии, напоминающее макаку резус в период спаривания - все это говорит об уровне твоего интеллектуального развития.

Если литературно - ты папуас. Если по-пацански - долбоёб.

Так вот, олигофрен, желая помочь твоим куриным мозгам совершить

революционный прорыв, объясню тебе базовые, так сказать фундаментальные

принципы современной экономики.

Обрати внимание, я говорю не о совке, о котором ты мечтаешь (там как раз было тепло и уютно ебланам безмозглым - потому ты и мечтаешь о совке и уравниловке)

Я говорю о современном рынке.

На нем существует золотое правило и оно звучит так: любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.

Напряги свою единственную извилину и попробуй осознать эту мысль... Не спеши. Не читай дальше. Тебе нужно минут 20 чтобы понять мысль. Понял? :) Ну ок...

Цену на товар определяет сам рынок, сами потребители. Есть внешние и

внутренние факторы, которые влияют на цену: закупочная стоимость,

логистика, таможня, налоги, операционные расходы компании, конкуренция.

Ты кстати, мудила, слышал о таком слове как конкуренция?

В твоем любимом совке ее не было, как и товаров нормальных. А в капитализме она есть и оказывает огромное влияние на розничные цены.

Если Самура может продавать свои ножи в 2 или 3 раза дороже конкурентов, значит люди готовы платить за это. Но факт в том, что ножи Самуры не дороже, а

намного дешевле конкурентов. Как профессиональный маркетолог, могу

констатировать факт, что Самура выебала и высушила всех своих конкурентов отличными продуктами и великолепной маркетинговой стратегией.

Самура сама решает сколько им наценять и что им продавать. Судя по отзывам все их покупателя счастливы и довольны. Это главное. Это конечная цель.


Пашка, тебе пора бы уже становится на задние конечности и начинать пользоваться мозгом, иначе так и будешь скакать по веткам интернета с красной как кумач задницей и получать пинки :)))))