Дубликаты не найдены

+63
Как раз хочу на НГ подарить младшему брату iPad. Надо будет запомнить. То то он будет рад после такого подкола)
раскрыть ветку 7
+46
Я бы очень обиделся(((
раскрыть ветку 3
+56
После айпада бы отошел))
раскрыть ветку 2
+16
Если поливать его каждый день водой, то возможно ваш маленький айпэдик вырастит до полноценного айпеда.
Гуфовский 2013
раскрыть ветку 1
+5
Если Вы хотите купить айпад какому-нибудь незначительному существу- жене, или ребёнку, и он не достоин большого королевского айпада, то маленький айпад станет отличным выходом)
-7
Главное не air, экран у него галимый.
ещё комментарий
+22
А книжечка то неплохая лежит,помнится в детстве упражнялся в английском,читая эти страшилки.
+18
Ужастики Стайна намного лучше любых айпадов!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2
черт, да это же первая книга из этой серии которую я прочитал!
+2
Стайн, залогиньтесь :D
раскрыть ветку 1
+4
okay =(
+1
Можно скачать на айпад.
0
Я после этой книги ночь спать не мог!
0
у моего брата целая коллекция была =)
раскрыть ветку 1
0
у моего друга целая коллекция была
+12
Иллюстрация к комментарию
+6
Каждый крупный праздник один и тот же прикол. Коробка от айпада без айпада.
Каждый.
Крупный.
Праздник.
Коробка.
Айпад.
Не айпад.
Сколько можно? Когда этот подкол уже потеряет актуальность?
+4
Ужастики?) они ещё выпускаються?
раскрыть ветку 3
+11
Я думаю что нет,скорее нашли на полке "любую" книгу,смахнули пыль и уложили в коробку)
+5
тся*... ТСЯ*!!! ТСЯ*!!!
ещё комментарии
+3
Жестоко как-то... Надеюсь потом все-таки подарили Айпад)
+1
Так можно и утром не проснуться...
+1
У меня мелкой на 11 лет подарили его, я в печали. У меня он будет только если сама куплю
+1
это жестоко для нынешнего поколения
раскрыть ветку 1
0
Жизнь вообще штука жестокая)
Пускай готовятся смолоду)))
+1
Где бы еще такую коробку раздобыть....
+1
как будто коробки от айпадов на дороге валяются
0
Мурррашки)))
0
Неееельсон...
0
Даже если дарите настоящий, сделайте так. Посмотрите на реакцию, а потом дайте настоящий. Итог: самому двойное удовольствие за подарок и за прикол, и тому, кому дарите, тоже двойное)
0
"Проклятие холодного озера" - читал эту книженцию в книжке, даже сюжетик помню и картинку. xD
раскрыть ветку 3
0
Там, кажется, череп из воды торчит волосатый, да?)
раскрыть ветку 2
+2
да))
раскрыть ветку 1
0
ребят, а кто знает, можно ли где скачать макет этой коробки?
0
Ненавижу подобные розыгрыши. Со мной так не делали, но я никак не могу понять, как так можно.
-1
Нет ну это не интересно. Лучше купить Ipad достать планшет. И сделать так, а потом дать настоящий планшет.
-1
Брат/сестра расстроится очень, лучше вынь планшет из коробки от него, засунь туда картинку и какую-нибудь фигню, а потом, когда он увидит, что планшета там нет и расстроится, достань из какого нибудь шкафа планшет) и наебешь и порадуешь одновременно :D
-2
Чтобы тебе всю жизнь только такие "отличные" подарки дарили.
Интересно, на каком по счёту ты усомнишься в их "отличности" :-)
Похожие посты
1256

Метод обезболивания

Звонит муж: дочка уронила на ногу тарелку. Тарелка цела, а под ногтем большого пальца наливается синяк. Я включаю дистанционный рентген прошу дать трубку дочке. Она, чуть всхлипывая, объясняет: 
-Сейчас болит, но, конечно, уже не так сильно, ведь я съела две конфетки, так что боль почти прошла...
Я, удивлённо:
-Ну продолжай обезболивать конфетками!
Она:
-Пока не пройдёт?
Я:
-Пока не наешься.
Она:
-Мама, я могу одна съесть целый пакет батончиков. Думаешь, стоит? 
Я предлагаю не перебарщивать и заключаю, что всё не так уж страшно.

Потом, уже дома, я спрашиваю, кто ей посоветовал такой метод обезболивания. Оказывается младший. Несколько лет назад на даче его очень напугала собака, которая погналась за велосипедом и чуть не вцепилась в ногу. Тогда я предложила ему съесть что-то сладкое, объяснив, что при сильном стрессе, например, испуге, сладкое помогает прийти в себя (адреналин вызывает снижение глюкозы). Он запомнил.
Я не стала объяснять, что сладости не обезболивают, а стресс сам по себе вещь обезболивающая. Он просто хотел помочь сестрёнке. И преуспел, между прочим.

https://sovenok101.livejournal.com/251197.html

4198

Сестринская забота

Пришли в гости к знакомой. У неё двое детей. Старшей 13 лет, младшему 10. Мы как зашли, младший сразу свинтил гулять. Вот сидим, чай пьем, общаемся. Время близится к 8 часам вечера. На кухню входит старшая дочь и начинает и паниковать:
- Мам, Артема долго нет... Позвони ему, пусть домой уже идёт!
Мать отвечает:
- Лера, успокойся! Гуляет Артём.
Та не перестает разводить панику:
- Нет, ну как ты можешь такой спокойной быть? А вдруг что-то случилось?
- Да перестань накручивать! Дай брату воздухом подышать.
- Да не могу я не накручивать! Время уже вон сколько!
Мать подозрительно щурится:
- А с чего это ты о брате так беспокоиться стала?
Дочь глазки потупила:
- Он просто сегодня мне чипсов обещал купить...

771

Главное — мойте руки!

r/AskReddit

Те, кто действительно спал со своими братьями/сестрами или сводными братьями/сестрами, скажите, как это произошло и как это повлияло на ваши отношения?

Главное — мойте руки! Askreddit, Вопрос, Инцест, Карантин, Брат, Сестра

bruteski226:

О да, не прошло и нескольких дней в карантине и вот мы докатились до таких вопросов.

51

Письмо брату.

Самый счастливый день в жизни моего брата, совпал с самым неудачным. Там между ними был коротенький промежуток абсолютной эйфории, но очень коротенький. Час, от силы полтора.

Когда в нашу бессмысленную жизнь наглым образом ворвалась sms-ка, мир перестал быть прежним навсегда. Фейсбук, кстати, печальное последствие этого, по тем временам, небывалого наворота. Бизнес не спит никогда и тут же была придумана уйма схем, как на смсках заработать. И вот, помимо всего прочего, в эту область разводов человечества проник и юмор. Незатейливый, но и на этом бабла было потрачено знатно. В общем, в какой-то газете был длиннющий список того, на чём можно было успешно просрать неограниченное количество денег. По этой причине страница была в народе самой популярной. Я, будучи ярким представителем умной половины человечества, зачитывал страницу до дыр, как в газете, так и в кошельке.

Суть была проста: выбираешь текст, в моём случае "шутки", платишь деньги и шутка приходит тому над кем ты решил пошутить. Казалось бы, зачем было платить денег, если можно было написать самому и отправить за обычную цену?! Номер высветился бы мой, а это свело бы на нет всякий смысл и брат мой не стал бы сказочно богат в 6 утра.

Текст был примерно такой (на русском языке, между прочим):

Доброго времени суток уважаемый Игорь Юрьевич. В связи со сложившимися обстоятельствами, мы уполномочены вам сообщить, что Натэлла Пропер-Лайер (Урождённая Наталья Корнеевна Вральман-Брехунова) приходилась вам двоюродной тётей и внесла вас в завещание, составленное год назад и оформленное в нашей нотариальной компании. В списке имущества значится: - Страусиная ферма, дом и прилегающие земли общей площадью 82,6 Га. Связаться с нами вы можете в любое удобное для вас время. Адрес: Lawyers&Naive LTD Big Spammer avenue 45/3, Melbourne, Australia.

Зная моего брата, он медленно, аккуратно опустил телефон на кровать, чтоб случайно не стереть смску, закинул руки за голову, вытянул ногу из под одеяла и подумал примерно следующее: Ну а что?! Правильно. Должна же быть на свете справедливость. А то "Деньги к деньгам", "Не были богаты - нечего и начинать", "Везёт только дуракам и пьяницам"... чушь. И ничего я не дурак, оказывается. Да, выпиваю по праздникам, но с этого дня ни-ни. Куда?! Столько земли. Там пахать надо. Вкалывать. Может нанять аборигенов?! Да дорого там у них всё в этой Австралии. Сами с усами. Платить им ещё, ага. Страусы ещё эти... Сдались они мне на старости лет. Где узнать сколько они стоят, интересно? Господи, там же яйца у них эти огромные. Надо быстрее ехать! Это ж если стухнут, там в Новой Зеландии резь в глазах начнётся у каннибалов. Хорошо, что они не в Австралии, а то только этого мне ещё не хватало.

А чо в такую рань-то написали?! Аааа балда (стуча себя ладонью по лбу) там же у них в Австралии всё ни как у людей - у нас ночь, у них день. И наоборот. Скорее всего. А тётка та во время революции бежала, поди, буржуйка. Ну правильно, окочурилась уже. Царствие ей небесное и земля пухом безвременно ушедшей от нас прекрасной женщине. Наконец-то. Столько лет прошло, конечно. Длинную жизнь прожила. И главное не зря! Хорошо имя вспомнила, а то ошиблась бы и доказывай потом что страусы мои. Билеты туда, падла, дорогие, но ничего. Займу, прилечу домой вышлю в три раза больше. Мы не жадные. Но уборщицу брать придётся, тут вынь да положь! Это дом то трёхэтажный минимум. Там полы мыть неделю. Про пыль протирать я уже вообще молчу. Двоих придётся брать. Блин расходы уже начались - голова раскалывается. Интересно, удочки в самолёт можно проносить? С другой стороны какие нафиг удочки - там крокодилы! Но этим пусть охрана занимается. Чтоб и близко ко мне не подпускали тварей этих. На выстрел бумеранга. Не могла поближе где-нибудь помереть? Туда лететь сутки, небось. В аэропорт на автобусе поеду. И чтоб подозрений никаких и нечего деньгами разбрасываться с утра пораньше. Бляха, говорила Анна Григорьевна "Учи английский Игорёк, пригодится!" Не послушался дурак, теперь с переводчиком ходить придётся. Хорошо хоть сообщение на русский перевели. Ну так она русская, догадались. Не совсем уж дураки-то там. Так, надо вставать, чего рассиживаться-то? Время - деньги! Джинсы погладить надо. Кто в мятых в Австралию летит?! И поесть не забыть. Когда ещё в следующий раз получится - неизвестно. Значит первым делом надо деньги в разные банки раскидать. Знаем мы эти пирамиды. Свищи потом как звали. Так, говорить никому не буду. Нафиг. Знаю я этих родственничков, ага. Особенно Димка этот ушлый. "Брат ты мне, или не брат?" - знаем мы эти песни. В трусах потом пешком из Австралии идти. Не надо нам вот этого вот всего. Приеду, устроюсь, вот тогда может быть. Чисто в гости. И то подумаю...

Ну я выдержал паузу, на мой взгляд достойную, часика два, ну и звоню ему. Шутка мол, говорю. В газете выбрал. Смской прислал. Эта была самая удачная. Понравилась?! После тяжёлой двухминутной паузы брат мне ответил, но что именно я передать не могу, потому что не матерюсь в интернете.

Письмо брату. 90-е, Фантазия, Брат, СМС, Длиннопост, Розыгрыш
Показать полностью 1
21489

Правильные приоритеты

У сестры появился парень. А ещё у неё в квартире начал подтекать кран. И вот на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: «Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, всё равно стоит одинаково».
6069

Мандаринки

В детстве, во время тотального дефицита отцу, на работе на новый год выдавали подарки для детей в полиэтиленовых пакетах. Самым ценным в этих подарках были 1 или 2 мандарина, которые мы ели только на новый год, а уже потом печенье и конфеты.

Однажды отец принёс подарки, когда я был ещё в школе и младший брат сожрал и свои и мои мандарины. Было очень обидно и чтобы я сильно не бил брата, мы договорились, что когда мы станем взрослыми он будет каждый новый год дарить мне 10 мандаринов.

Сегодня он с семьей пришёл ко мне и принёс мне в подарок 3 кг мандаринов, а я ему подарил кожаный бумажник.

Кажется он меня обманул дважды.

167

Вера Калиновна, веселей, станет чище в два раза быстрей!

Мы в детстве с сестрой мыли посуду по очереди. Она к этому процессу подходила очень серьезно. Причем не к самому мытью посуды, а к контролю за очередностью. По словам мамы, сестренка вела записи, проводила какие-то сложные расчеты, учитывая количество тарелок и кружек, а также вилок и ложек, чтобы количество помытой нами посуды было одинаково.

Однажды, что-то в этих цифрах не совпало, и она отказалась мыть посуду. Наотрез отказалась. Тогда мама пошла на принцип, и решила все равно её заставить. Сказала:

- Тебя классная руководительница хвалит, говорит, что ты трудолюбивая, хорошая девочка, вот, я пойду, позвоню, приглашу её в гости, пусть посмотрит, как ты посуду моешь.

Телефона у нас не было, и мама сделала вид, что пошла звонить к соседям. На самом деле просто вышла на лестничную площадку, постояла там немного и вернулась.

Сестренка видела, что мама вернулась, но мужественно держалась. Мол, мне все нипочем! Звоните хоть директору школы! Через некоторое время мама подошла незаметно к дверям и тихонько постучала. Тут же, открыв дверь, громко сказала:

- Здравствуйте, Вера Калиновна, проходите пожалуйста.

Услышав эти слова, сестренка, быстренько метнулась на кухню и начала энергично мыть посуду. Закончив, вышла с опаской посмотреть, где же запропастилась классная руководительница?

Тут и выяснилось, что её разыграли. Вместе посмеялись, а когда мама похвалила её за хорошо сделанную работу, то остатки обиды и вовсе улетучились.

2828

Бить или не бить учителей?

Моя младшая сестра в детстве была очень непоседливым ребенком. Что, впрочем, не мешало ей учится лучше меня. Её дневник в начальной школе был вдоль и поперек исписан замечаниями. При этом, никогда она не была виновата, только учителя или одноклассники. Как-то мама решила положить этому конец. Когда сестренка принесла очередные замечания, мама, как будто всерьез, сказала:

- Хватит! Больше это невозможно терпеть! Эти учителя совершенно распоясались! Так, отец, собирайся пойдешь в школу! И не просто пойдешь, а разобьешь этим учителям их наглые рожи! Захвати дневник, бей лишь тех, кто писал лживые замечания!

- Мамочка, миленькая, не надо! – заголосила сестренка, заливаясь слезами, - не надо учителей бить!

- Как же не надо? Надо отучить их писать гадости про хорошую девочку!

-Это не они! Это я виновата! Я плохо себя вела! Я обещаю, что больше не буду! Никогда – не при когда!

- Ну, если учителя не виноваты, тогда, конечно, бить их не стоит, -  успокоила её мама, - вытирай слезы и постарайся вести себя получше.

С той поры, сестренка, действительно изменилась. Естественно, чуда не произошло, учителя по-прежнему писали ей замечания, но она перестала говорить, что учителя врут.

178

Не хватило на Prado

Пост https://pikabu.ru/story/v_18_let_podarok_vaz_2114__ne_modno_... напомнил.

Дарили мы недавно товарищу на 30 лет первую машину - ланоса подушатонного, так он реально прослезился, вроде не от горя (впрочем, слезы горя, я думаю, еще впереди)

Не хватило на Prado Машина, Подарки, Брат

Идея наклейки стырена отсюда: https://pikabu.ru/story/pobratski_5186776 , а о прадике юбиляр всегда мечтал)

810

Подарочек

Вспомнилась история из детства.

Каждое лето меня отправляли к бабушке и дедушке на дачу. Две моих двоюродных сестры, которые старше меня на девять лет, приезжали в деревню просто потусить с дачными друзьями.

Поздний вечер тёплого июньского дня, мне десять. Сестра, после гулянок, уже спит в очень плохо освещаемой комнатке на кровати, расположенной прямо за дверью. При условии открытой двери создаётся ощущение, что лежишь в коробке. Уютненько, но явно не для болеющих клаустрофобией. Чтобы понимали - даже днём в комнатке без включённого света не пройдёшь - обязательно за что-нибудь зацепишься то ногой, то задницей.

Я, как любящий маленький братик, решил подарить сестрёнке цветочек. Сорвал с огорода розочку и положил сестре на грудь (никакой пошлятины!) под скрещенные ладони. И довольный пошёл спать.

Под раннее утро весь дом проснулся от громкого крика!

Бедная сестренка, с бадуна, проснулась в темноте. Все бы ничего, она привыкла спать в этом подобии коробки, но цветок на груди на секунду заставили ее поверить в то, что захоронение заживо - не просто название для фильмов ужасов.

P.S. Пиндюлей я не получил, ведь цветочек подарил от всей души :)

1880

Брат подарок мне сделал

Брат подарок мне сделал Бомба, Подарки, Брат, Часы, Угадай провод

Брат сам сделал и подарил мне на новый год! Часы как часы, но если заденешь - начинает пищать как таймер на бомбах в фильмах и нужно разомкнуть правильный провод.

Поставил в офисе - отличное дополнение! Оценила даже уборщица.

Брат мой, подарок - мне, тег - моё :)

39

Новогодняя Barbie из Америки/Европы

Здравствуйте, Дорогие Пикабушники!) Всех поздравляю с пятницей, наступающим Новым Годом и следующими за ним выходными.
Я же собственно пишу здесь, надеясь исключительно на чудо. Вчера вечером ко мне подбежала моя младшая сестра с криками восторга. Не поняв сразу причину сей радости и не добившись ничего адекватного от неё, я взял её планшет на котором крутилось какое то видео. Ну собственно глянул я его с начала и до конца. На видео было показано, как папа дарит своей дочке вот такую штуку и делает параллельно на неё обзор.

Новогодняя Barbie из Америки/Европы Новый Год, Подарки, Помощь, Москва, Барби, Сестра, Санта-Клаус, Дед Мороз, Длиннопост

Увидев восторг в глазах сестры, решил погуглить, что сие за чудо, с чем его едят, где купить и по чём. Называется: "Barbie® Star Light Adventure Flying RC Hoverboard". Ну в общем то в наших магазинах (живу в Москве), этой барби на квадракоптере не нашёл. Ну собственно дальше сама просьба:
Дорогие Друзья, если кто - то сейчас находиться в Америке или в Европе (я так понял, до Германии эта игрушка точно дошла) и прилетит в Москву до НГ - помогите пожалуйста. Ибо доставка с того же самого амазона будет 30 дней, хотя не удивлюсь если и ещё дольше учитывая наплыв посылок в связи с НГ.
Естественно прошу не на халяву, верну полную стоимость и с меня ещё шоколадка - как минимум;) Кроме того сам я не "овуляшка" и не "мноходетный", поэтому ЕСТЕСТВЕННО подъеду в любое удобное ВАМ время и место.
Уж если кто и поможет, то только пикабушники!

P.S. традиционно тут должен быть котейка "обыкновенный" и котейка "милый", я же покажу вам котейку "наглого" и лабрадора "обделённого".

Новогодняя Barbie из Америки/Европы Новый Год, Подарки, Помощь, Москва, Барби, Сестра, Санта-Клаус, Дед Мороз, Длиннопост

P.P.S. Да, около миски с водой как раз коврика "наглеца"

P.P.P.S. Коментарий для минусов внутри (если я правильно понял, что это и как его делать)

Показать полностью 1
2288

Помогите с Новогодним чудом!!!

Доброго время суток дорогие Пикабушники

Ни во что особенно не верю, ни на что особенно не надеюсь, но может сработает???....

Суть: старший брат увидел недавно в инете картинку с игрушечным роботом трансформером из его детства.

В детстве он о нем пипец,как мечтал, а у родителей денег на него не было, он его так и не получил.

Вот такой робот:

Помогите с Новогодним чудом!!! Брат, Подарки, Новогоднее чудо, Робот, Трансформеры

Танк. самолет, робот.

Хочу сделать ему презент на Новый Год - "привет" из детства.

Если у кого то есть такой в нормальном состоянии, куплю за разумные деньги, оплачу пересылку или обменяю на хорошую посылку с новогодними ништяками и праздничным настроением в любую точку страны.

Не топите в минусах, брата очень хочу порадовать.

Братюня мой, тег мое.

Комменты для минусов не даю, минусуйте так.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: