Отличный лайфхак для собаководов

Отличный лайфхак для собаководов Собака, Таблетки, Лайфхак, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Благодарность

Спасибо тебе, добрый человек, теперь таблетки собаке стало давать гораздо проще, решил вынести коммент в пост, вдруг кому тоже пригодится
#comment_266823578

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
562
Автор поста оценил этот комментарий
А мне повезло. Моя собака обажает таблетки.
Натренирован даже на специальную команду "лечиться".
Ему без разницы что съесть, главное, что дали. На улице с командой "фу" ничего не подбирает
раскрыть ветку (16)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже ест почти любые таблетки по команде "витаминки"! А если какую-то таблетку выплюнет горькую, открываю ей пасть, кладу на корень языка, закрываю пасть и держу закрытой одновременно глажу горло, и она все проглатывает.

Собака 60 кг

раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильно. Щенок 40 кг, жена ей просто так же в корень языка суёт таблетку, потом вкусняшку даём ( типа сыр или что то из сушеных субпродуктов) . Съедает на раз. Вообще собакена могу осмотреть/ намазать/закапать глаза/обрезать ногти/ сделать укол/ отобрать еду или игрушку ( с этим только проблема, любимую "лягушку" приходится отбирать) без всяких рыков и гавков и прочего. Как то аллергию схватили жесткую, там капли 3 раза в день, таблетка, и мазь под веко 6 раз каждый день. Сидит, тихо любит экзекуторов.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто собака 60 кг пишет про хозяйку
189
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака после того как съела мой свитер, отгрызла штанину от брюк, разжевала и проглотила моток медной проволоки, уехала на ПМЖ охранять дом деда.
раскрыть ветку (9)
630
Автор поста оценил этот комментарий

В деддом получается уехала

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только из-за таких комментов я и захожу до сих пор на Пикабу каждый день!)))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, плохие мальчики попадают в детдом! Мама так говорила!)

34
Автор поста оценил этот комментарий

была бы свинья с такими повадками, быстро бы уехала на сало

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо ты не понимаешь. Свинья - ахуенная тема
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свадебная ваза тому доказательство))
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока не заболеет своей чумой...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, тут повезло что не в Корее собачка жила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я своей собаке даю команду лечиться, она прячется под одеяло и воет. А если попробуешь ее выковырять из под одеала, неизменно кусается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфак? Теперь все процедуры будем проводить в ванне, там меньше пространства для сопротивления и собака ведёт себя спокойнее!
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топом, но все намного проще. Берём любой мягкий сыр типа маскарпоне или рикотта, туда таблетку - и все.

Сметается сразу, не жуя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку