5690

Отходное производство

Отходное производство

Собачьи будни

17.3K постов15.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6027

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5320

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
5157

Идеально

Идеально
4612

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4386

Лица без национальности

4346

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4173

Очень вредная еда

Очень вредная еда
4168

О знании математики

3542

Обидно

Обидно
3258

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3228

Заявка на вступление в лигу тупых

3175

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3069

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2853

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2784

Я быдло . Не хотелось, но буду...

2737

Аллергия

Аллергия
2663

Обычная береза возле здания ФСБ

Обычная береза возле здания ФСБ
2516