Отдых в Саки. Грязи
Очень хочется хорошо отдохнуть и хорошо подлечить колени. В турагентстве посоветовали город Саки. Там вроде озеро с грязями и море чистое. И даже набережная новая. Информация в интернетах же весьма противоречива и из знакомых у меня никто там не был. Взываю к Пикабу! Помогите отзывами кто был, пожалуйста. Пугают запахом, самолётами над головой, скукой и деревенскими пейзажами. Я то собственно без особых запросов, но вдыхать весь отдых неприятный запах сидя на разрушенной набережной перед грязным пляжем и холодным морем как то боязно. Буду очень благодарна!