Отчёт о Хеллоуинский обмене

Вот и я наконец то добралась до почты и забрала свой подарок. У меня никогда не хватает терпения открывать подарки и фиксировать всё на фото, мне сразу надо всё достать, рассмотреть, пощупать и всё такое.

Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекция была рядом и ожидала, когда же можно уже будет оккупировать коробку. Всё зафиксировано на скотч.
Внутри оказались конфетки с паучьми лапками и мармеладки:

Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Жидкая субстанция (не знаю как это называется) и антистресс в стиле праздника :

Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и самое главное, что вызвало просто нереальный восторг:

Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это супер лампа для загадывания желаний с маскотом любимой команды! Теперь все игры буду смотреть с этой лампой, а если пойду на стадион, то обязательно буду оставлять её включенную дома!
Весь подарок целиком:

Отчёт о Хеллоуинский обмене Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо большущее за подарок @kseroks2016!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=