Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022

Вот и пришло мое время получать долгожданный подарок от моей снегурки из города Санкт-Петербург, по приходу домой сразу же принялся открывать свой подарок)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

При открытии сразу порадовало оформление на новогоднюю тематику с приложенным письмом от снегурочки)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

После разбора мишуры увидел такую картину)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Сразу было видно что снегурка решила убить сразу несколько зайцев по моим интересам)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Тут и подарки для дочки, и книга про авиацию, а я от нее просто тащусь так как сам работаю на авиационном заводе))) очень вкусный чай и тающий во рту мармелад, просто бомбезно!!! Кроме того снегурка угадала и с грузиками для микроджиговой ловли, 3.5 гр это как раз то чем я привык ловить обычно, а так же с мелассой для замеса прикорма) все ждет своего часа в следующем году)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Не забыла снегурочка и про то что я поклонник игры wot и положила прикольный брелок из дерева, и контейнер для мелочей с логотипом игры, так как я занимаюсь дома разными экспериментами с электроникой и их ремонтом контейнер безусловно найдет себе применение без промедлений)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Так же в подарке был очень красивый пряник на тему нового года, его и кушать жалко) пока что лежит ждет дочкиного приезда от бабушки, после приезда думаю будет быстро уничтожен)))

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Очень хочется отметить еще один подарок это металлический красивнющщий магнит с изображением Петра 1, выглядит потрясно! Теперь у меня в коллекции 2 магнита из металла из Самары и из Санкт-Петербурга)

Отчет по проекту анонимный дед мороз 2022 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Луховицы, Длиннопост, Обмен подарками

Дорогая снегурка! Спасибо огромное за подарки! Попала на все 100%) эмоций много, при чем у всей семьи) Хочу поздравить тебя с наступающим новым 2022 годом! Пожелать тебе счастья, удачи, здоровья, любви и семейного благополучия в новом 2022 году!!! С наступающими тебя праздниками!!! Спасибо за подаренные эмоции!!!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=