Дубликаты не найдены

+40

А я готовлю, задолбалась с аллергиями на корма и от ценников ебенячих устала. Варю мясо, рыбу, овощи добавляю, крупы.

раскрыть ветку 40
+12

Про цены особенно согласен. Дома 3 кота и маламут. Трачу на пушистых ублюдков денег больше, чем на себя. Жрут одного корма только 10к руб в месяц. Как я к этому пришёл, не спрашивайте

+3
Ну крупы наверно не стоит. Кошки хищники, в отличие от собак, всеядных.
раскрыть ветку 37
+42

Там не одна каша, а пара ложек крупы к мясу, в качестве клетчатки. Я по пропорциям от ветеринара готовлю, а не просто в кастрюлю крупу сыплю.

+52

Ты это моим кошка только не говори, они у меня каждую весну газон подстригают )))

раскрыть ветку 2
+21

Ой, рили?

Мой не жрёт куриные лапы, кошачьи консервы, даже колбасу далеко не всю ест.

Рыбу. РЫБУ блять не переносит, разве что красную в сыром виде.

Зато ест морковь, рис и балдеет от кукурузы.

раскрыть ветку 11
+2

Можно крупы, можно морковь даже. Советуется рацион в 70% мяса и 30% углеводов. Просто каша не каждая подойдет - гречка, рис, геркулес.

+3

Хз, кто там хищник, но печень с рисом они уплетают махом. Да и например в вискасе тоже есть и пшеница, и растительный белок, и свекольный жом.

раскрыть ветку 11
0

Хз, у моих родителей традиция кормить кошку кашей с ливеркой

0

у меня кот обожает овсяную кашу

раскрыть ветку 2
0

Расскажи это моей старшей кошке, которую нужно метлой отгонять от сладких кукурузных палок, венских вафель и арбуза. Не всеядные они, ага, как же.

раскрыть ветку 1
0

Кошка ест мышку, которая перед этим поела крупы.

-1

Собаки так же хищники

0

Желательно еще витаминки кальция давать

+316
Я коту готовил,сварил куриные ноги и головы(суповой набор),и через мясорубку,жрать он не стал,добавил вискаса 1 к 4,и вуаля,короче наебал я кота
раскрыть ветку 86
+249
Да, но вопрос звучал по-другому, а не "Можешь ли ты наебать кота?".
раскрыть ветку 18
+178

Задание было приготовить коту корм. Будет мохнатая бестия это жрать или нет - в договоре не прописано!

раскрыть ветку 17
+82
Я наебал кота
я выполнил заказ
и так бы поступил
на моем месте каждый
раскрыть ветку 6
+21

Фух... Ну хоть не выебал.

раскрыть ветку 5
+27

читал что с вискаса и подобного дешёвого говна очень сложно переучивать котов на нормальный корм

раскрыть ветку 51
+21

Да, потому что все это дешевое говно очень вонючее, а кошки в еде как раз ориентируются на запах.
В сравнении с вискасом, корм высокого качества (1 пакет около 100р) не пахнет совсем.

раскрыть ветку 22
+11

Все зависит от сКота. Кошку взяли в 1.5 месяца и кормили вискасом для котят. Сейчас она с удовольствием ест любой новый корм, независимо от цены. Через пару недель он кошке надоедает, и ест она уже неохотно.

Кота подобрали с улицы уже взрослым. Он явно был домашним, но о его прошлой жизни ничего неизвестно. Сначала у него обнаружили панкреатит, а потом онкологию и почечную недостаточность. Покупаю ему дорогущие ветеринарный корм, который составляет основу его рациона. Но также кот регулярно прикладывается к кошкиной миске. Человечью еду тоже пытается украсть: сосиски, колбаса, мясо (сырое и запеченное с острым перцем). За ребенком доедает  мясные пюрешки из баночек. А когда еду просит, то так орет и меня за ноги хватает, что я боюсь как бы меня не сожрал)

раскрыть ветку 5
+2

У меня кошка ела холистик корм, который подорожал после санкций. Купила вместо него хороший канадский, но дешевле. Жрать его кисонька отказалась, но голод не тётка, как говорится.  На вторые сутки сдалась и лопала новый корм за обе щеки.

Не знаю, есть ли коты, которые предпочтут голодать, нежели кушать невкусное.

раскрыть ветку 5
+1

Меньше надо читать народных форумов - а то так и Земля плоская :) Зачем переучивать - если хорошо ест, здоров, бодр и доволен, то для вас это не показатель, что котейку и его организм все устраивает?

раскрыть ветку 15
+11
Моего кота так не наебешь, он корм сожрёт, а все остальное оставит, мол хозяин не заморачивайся в следующий раз.
+7

Ни избыток костей в натуральном блюде, ни вискас коту не полезно

Можно было без наеба сделать суфле из мяса с овощами, вкусно, полезно и перед котом не стыдно,и ребёнку есть, что ответить

+5

Это кот тебя наебал. Ему просто хотелось по есть лап и голов с вискасом.

+2

Можно еще паштет из печени и другой требухи замутить, только без соли. Еще можно добавить нейтральные овощи (морковку например), тоже в виде пюре.

+2

лучше давайте один вискас. От голов и ногтей добра не ждите.

+2

Красава, тебе в правительство России надо! у тебя хороший потенциал)))

+1
Смари как надо:
покупаем в магазине кильку в томате, дома выкладываем содержимое консервы в какую-нибудь миску. Берём хлеб, и вырываем небольшими кусками мякиш оттуда. Старайся сильно не давить на хлеб, чтоб мякиш был воздушным. Дальше все это заливаем водой из под чайника (горячей), мешаем, ждем пока остынет и даем коту. Ему понравится))
раскрыть ветку 1
0

Делала кошке "пирожные" из свежего хлеба и шпротного месива- надкусила и утопала.

Кильку в томате за обе щеки и без хлеба жрала.

+60
И что, ты растерялся? Выложил бы красиво на тарелке несколько печенюх китекета, украсил кошачьей мятой и полил валерьянкой)
раскрыть ветку 4
+32

Мой нажрался как-то заваренного чайного пакетика с травами - в т.ч. и с мятой.

Штырило его долго...

раскрыть ветку 3
+1
А че так можно было ? Кошачья мята и обычная- это ж вроде разные вещи ?
раскрыть ветку 2
+13

Первые 2-3 дня жрать не будет, потом с удовольствием...

раскрыть ветку 4
+13

На 4 день уже всё будет кормом

раскрыть ветку 3
+29

День первый:

-фи... Гречка...

День третий:

-фи... Гречка...

День четвериый:

-О! Гречка!

раскрыть ветку 2
+8

Делов то, крабовых палочек с курицей размешать.

+12

Так, "корм вискас стал еще вкуснее" - ребенок логично рассуждает.

раскрыть ветку 2
0
Не стал... Соли нехватает..:-D
-1

зачем ребенку пробовать корм? Вискас для котов и только для них.

+4
в моём детстве у кошки были проблемы с желудком, а у нас - с деньгами. варили ей овсянку с какой-то дешманской вонючей рыбой. и это была единственная её еда. каждый день, несколько лет. лопала с удовольствием. а меня до сих пор выворачивает при мысли об этом запахе
+5
Почему коты перестали есть обычную еду? Они же существовали до этого много тысячелетий и на тебе, только корм и то не всякий.
раскрыть ветку 1
0
Ну коты, которые живут на улице и едят все подряд. Это не животные решили, что нужно есть только корм, а люди с детства приучали их к этому.
+1

Состав корма моего кота поражает!

Иллюстрация к комментарию
+1

JunsKitchen и его суши для котанов, например:

https://youtu.be/zGcYabz3hYg

+1
А в чем проблема? Готовишь мясное блюдо, замораживаешь шоковой заморозкой и под вакуумом высасываешь из блюда всю воду. Вуаля , блюдо готово
0

Постоянно коту корм готовлю, ничего сложного в этом нет.

0

А чего там не мочь? Открыл пакет, насыпали в миску, вуаля! Аль денте, так сказать.

0
Или "приготовь что нибудь вкуснее чем ролтон"
+1

Лаконично и бессодержательно.

0

Кошаки жрут что-то особенное?

раскрыть ветку 1
+11

Корм жрут. Любая еда, когда ты её даёшь коту, превращается в корм

0

Правильнее - "осинка не родит апельсинки".

0

Правильно: знать и уметь приготовить это разные вещи.

ещё комментарии
-2

Хвастался. Трехлетнему. Сыну. Красава!

Похвастайся, что у тебя и писька больше.

-7

роди кого ня

ещё комментарий
Похожие посты
470

Когда твоя дочь - тролль

Однажды в круизе идём с мужем и дочкой (ей 3 года), мимо магазинов на лайнере.
Дочка говорит:
-мам, смотри, сумка как у тебя
-о, серьги как у тебя
-мам, часы как у тебя
Муж спрашивает:
-а как у меня что-то есть?
Она промолчала, идём мимо пустой витрины:
-пап, смотри - ничего, как у тебя!

Когда твоя дочь - тролль Семья, Устами младенца, Родители и дети, Круизные лайнеры, Троллинг, Дети
5166

Устами ребенка

Есть сын, почти 5 лет.

Пошли они играть с тёщей, ну и убежал от нее. Звонит жене в слезах, едь мол ищи. Жена выходит из подъезда, а вот и беглец на лавочке сидит. Повела к бабушке, а бабуля давай ругать, нельзя мол так, я же испугалась, развалновалась, а если умру?

А малой и ответил:

- Ну ничего страшного, у меня ещё одна бабушка есть.

Бабушку от такого ответа второй кандратий чуть не хватил.)

354

Мать Комаров

Готовимся ко сну, дочь лежит рассуждает, Я-Я, Д - дочь:

Д: Комары ведь сосут нашу кровь? А в крови есть ДНК..
Я: Ну
Д: И у них рождаются дети с нашим ДНК. Значит я многодетная мать!

)))))

8577

Бюджетный работник

Иду с племянником (школьником), и затронули тему, как зарабатывают врачи и учителя. Я объясняю, что они бюджетники, откуда у них берется зарплата, и ненароком замечаю, что зарплата маленькая у них.

- А зачем люди идут работать в бюджетники? Разве они не знают, что там мало платят? - спросил меня племянник.

- С чего это ты взял? - спросил я.

- Ну как же! Есть же бюджетные телефоны, бюджетные машини - это же означает, что они дешевые. Значит и тем, кто работает в бюджетных организациях, тоже будут мало платить.

Я:

Бюджетный работник Бюджет, Работники, Дети, Устами младенца
738

Истории фотографа. Часть 284. Юный "поклонник"

Долгое время мне приходилось работать на матчах КХЛ. Снимать хоккей это еще то удовольствие, скажу я вам. Есть нормальные арены, где предусмотрены места для людей с камерами. Они хорошо обустроены, там не холодно и ты не мешаешь людям смотреть хоккей. А есть арены, причем новые, где забыли про такие точки и фотографы работают у бортов. Ноги там замерзают крайне быстро, а люди на первых рядах ненавидят каждого из стоящих с камерой. Мне довелось работать на втором виде арены.

Обычно зрителями первых рядов являются дети и их родители. Это наиболее безопасные места, да и дешевле билеты. Часто дети завороженно смотрят на фотографов. Вроде как у них крутая техника (объективы у спортивных фоторепортеров действительно большие), да еще и пропуск к хоккеистам имеется. Мы почти каждую игру слышали перешептывания мелких. И вот приезжаю я на очередной матч, иду с общей парковки к арене и слышу сзади пацан с родителями общается "Вон дядя, который хоккей снимает. Можно подойти к нему?". У меня гордость, мол, вот, узнают на улицах уже. Не зря работаю! Взрослые отговаривают ребенка, но тот вырывается вперед и далее между нами происходит диалог:

Мальчик: Здравствуйте, а это вы фотографируете хоккей?

Я: Привет. Да, я.

Мальчик: А вы не могли бы вместе с друзьями найти себе другое место? Из-за вас мы нормально игру посмотреть не можем.

В этот момент мое ЧСВ летело в пропасть. Однако просьбу мальчика я передал в пресс-службу. Через пару сезонов фотографов убрали от зрителей.

Ну и традиционно. Вы уже знаете про мой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

231

Муки выбора профессии

Сыну пять с половиной,подходит и говорит:"Мам,у нас колбаса закончилась,пойдем в магазин,я бургер сделаю",-киваю головой,а он продолжает:"И вот я вообще такой молодец,да,мам? И изобретаю отлично,и бургеры сам делаю,ты даже мне знаешь,кем я буду или профессором,или в Макдональдсе работать буду,все могу".

Муки выбора профессии Дети, Устами младенца
916

Бдсм в лагере или объяснительная на тему: "почему я нарушил тишину на сонном часу"

Лето. Детский оздоровительный лагерь. Сонный час.

Тишину со странной периодичностью нарушают детские крики.

Успокоительные фразы вожатого т.е. меня (который вообще-то хотел поспать на сонном часу) не работают, а значит самое время выдавать нарушителям листочки, чтобы они дружно написали объяснительные на имя начальника лагеря.

...

Тимофей, 7 лет: Я нарушал тишину потому, что Арсений попросил меня бить его шнуром. Больше так не буду.

Арсений, 8 лет: я нарушал тишину во время сон часа потому, что я хотел заснуть, но Тимофей мешал мне спать: он бил меня моим зарядным устройством шнуром. он ударил меня в спину и я кричал. Извините меня пожалуйста, я больше так не буду.

...

Местный клуб бдсм, блин...

Ps. Искреннее спасибо всех неравнодушным пикабушникам за поддержку. С работы, которая меня убивала, уволилась, успешно закрыла практику в опеке и теперь восстанавливаю нервную систему в детском лагере :) так сказать, сбываю мечту детства - пробую себя в роли вожатого)

Бдсм в лагере или объяснительная на тему: "почему я нарушил тишину на сонном часу" Детский лагерь, Дети, Объяснительная, Тихий час, Доминируй Властвуй Унижай
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: