От души

Купил сегодня пачку сухариков после того, как не сдал зачет по начерталке. Может это какой-то знак?)))
От души Купил сегодня пачку сухариков после того, как не сдал зачет по начерталке. Может это какой-то знак?)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во, в армии у нас выдавали такие сухари вместе с сухпаем.. Но это еще в Советской армии было.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите еще раз, как вы ели психоделические грибы.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем еще раз рассказывать? грибы-вещь хорошая, всем рекомендую, расслабляют и успокаивают очень хорошо. Вот у нас они теперь нелегальны, и сортов не так много стало, так что только коноплю и курю, а грибы давно не пробовал.
А самому выращивать-муторно и лень, хотя из Амстера высылают наборы для выращивания и споры.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите еще раз, как вы ели психоделические грибы и произошло что-то интересное.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, оффтоп будет, ну да ладно. Ну, раз вышел на улицу, светофор увидел, как он красным мигает светом, остановился возле него и минут 20 стоят и наслаждался неземными переливами красного цвета- так было красиво это!
А так- хорошие галлюцинации бывали в первые 2 часа после приема- путешествовал везде, сексом занимался-под грибами трахаться и дрочить прикольно, только не кончишь- вроде подходишь близко, и - фиг вам!)... Иногда мощные галюны бывали, такое случалось, о чем и рассказать не очень -то и прилично))
В британии грибы были легальны до 5-го года, потом запретили, только нелегально продают, и то трудно найти- вот коноплей везде торгуют, она популярна, а грибами-редко. Но мне грибы больше конопли нравятся.
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круууутооооо!!!
А расскажите ещё раз, какую-нибудь крутую историю!
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не крутая, но смешная , скорее- нажрался грибов и гулять пошел- иду-иду, так хорошо .. и так по длинной улице километров 5 протопал( это самая длинная улица в лондоне, древняя римская дорога), остановиться не мог))
А в Амстeрдаме с космическим кексом( space cake) был история года 3 назад. До того курил тока коноплю, кексы не ел никогда. В кофи-шоп зашел, попросил кекс с гашишем- 6 евро он стоил. Бармен сразу предупредил- вещь ну песец какая мощная, съешь треть, не больше. Ну, я с кофе треть съел, сижу- не действует. Я прикончил этот кекс, думаю- во херня, слабая какая-то. И пошел гулять по Амстердаму. В центре меня как накрыло- я сел в трамвай и поехал на окраину-море захотелось увидеть. Приехал- там и домов нет, море и дамбы. Гулял-гулял там, заблудился- хер знает, куда ехать, ничего не соображаю..
Ну, нашел остановку трамвая, поехал искать свою гостиницу. Провалы в памяти были серьезные, прояснится чуть- я опят; ищу гостиницу. Нашел наконец.
Всю ночь спать не мог, сидел в тв уставившись, и хер че понимал- тупость накрыла страшная. Потом вышел из гостиницы, сел на берегу канала, и на воду весь день смотрел. К вечеру, через сутки, чувствую, есть захотелось( а не ел ничего)- я в кафе, нажрался от пуза. Вышел- опять есть захотел, и опять туда..
Ну, отпустило, наконец.
С тех пор кейки эти не ем, толъко курю коноплю,)).
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я хочу получить управляемую шизофрению. Расщепить свое сознание на две сущности. Для этого лучше всего подойдут - грибы?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, ЛСД в этом поможет, но его трудно достать. А грибы можно самому вырастить. Да, там, если хочешь, можно обдумать все , но в основном я любил наслаждаться галлюцинациями, иногда просто очень интересно и приятно. Пугающих не было никогда.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладони само интересно рассматривать, как будто ты Бог и твоя рука наполнена космосом. Все линии на руке словно живые энергетические спирали. Переливаются, двигаются и мерцают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я любил под грибами репродукцию Ван Гога рассматривать- там кафе было, огромные звезды.. я смотрел , и люди начинали двигаться, разговаривать, звезды мерцали.. Недавно исследования показали, что вещество в магических грибах соединяет участки мозга, которые в обычном состоянии не могут соединиться, и это дает такой потрясающий эффект.
Ну а насчет безопасности- грибы абсолютно безопасны, даже безопаснее конопли, не говоря об алкоголе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю это не под кайфом, залипая часа на 2... Доктор, я буду жить?
Автор поста оценил этот комментарий
судя по моему психоделическому опыту, там не сознание расщеляется на две сущности, а каждая часть твоего тела отдельно от всех других, и очень часто после приема развивается паранойя, страшно очень от всего =(
Автор поста оценил этот комментарий
Веществами каджит неуправляемую получит - если вообще получит. А с получением управляемой всё гораздо сложнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хочу что бы было две личности.
Одна - нормальная жизнь.
Другая - личность созданная моим хобби. Со своим псевдонимом, характером и взглядами на жизнь которые отличаются от первой.
Вот только как это сделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете в виду что-то вроде этого? http://lurkmore.to/Тульпа (статейка развлекательная по большому счёту)

Моё личное имхо - маловероятно сие в принципе, но попытка не пытка, если разум не жалко...
Автор поста оценил этот комментарий
типо как в бойцовском клубе?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала про кексики, что они безопасны. Привезла с экскурсии и скушала с чаем на завтрак. На работу в этот день не пошла и, кстати, Яндекс совсем не поможет, если искать" что делать , если съела кекс с гашишем".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего не делать- сидеть и ждать, пока отпустит. Просто не паниковать и помнить, что от этого еще никто не умирал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если выпить много-много жидкости - психоактивные вещества не выведутся с мочёй хотя бы частично?) Или это чревато недержанием?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да если они в мозгу, то не выведутся. Я под кейком был, и много воды пил- как -то жажда мучала, и что? живот от воды раздулся, и бегал писать каждые 10 минут, а как перло от гашиша, так и продолжало, не отпускало. Так что вряд ли.
Ну и где-то читал относительно к грибам- если трип начался, его нельзя уже остановить, он сам остановится через 5 часов.
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк
Автор поста оценил этот комментарий
у меня даже есть гифка в тему твоего коммента)
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока смотрел на гифку, начал дышать в ритм, через час поплыло всё остальное.
Автор поста оценил этот комментарий
Уууууу бля.... у меня без наркотиков это. Только у меня всё на линии разбивалось, сам я был достаточно плотным скоплением линий и чуть не провалился подпол.
Автор поста оценил этот комментарий
Грибов нет, есть дудка)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще ваш адресок узнать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык это просто- Northolt знаешь? зона 5, западный ЛОндон. Вот тут и живу,- как из Greenford выедешь, заправку проедешь, потом по мосту через канал, и первый поворот налево в Нортхолте, там домик увидишь, и дворик с цветами, вот там я и живу.
Автор поста оценил этот комментарий
Такие?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может для начала от скумы отвыкнешь, прежде чем о грибах мечтать?
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит уходи, тебе нельзя, ты в завязке %)
Автор поста оценил этот комментарий
это такой маленький намек..)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку