Дубликаты не найдены

+1
Начальник, бля буду, травмат.
раскрыть ветку 1
0
Закинули, отвечаю
https://youtu.be/w-enHu0AuwA
+1

Мне новость попала в таком виде.

Костанайская область сообщается в порядке информирования, что в 3.02ч. в УВД г.Рудного от сотрудников УБОП ДВД области поступило сообщение о том, что по пр. Комсомольский д.10, кв.8 в ходе обыска квартиры Наурузова Самата Аманжоловича, 31.05.1973г.р., под ванной был обнаружен РПГ-18 (боевой).

Данный факт зарегистрирован в КУИ УВД города за #183924030016862 от 20.08.2018г.

По данному факту выясняются обстоятельства дела. Решается вопрос о начале до судебного расследования.

Проверить я ее не смог,  а картинка занятная.

раскрыть ветку 2
0

На фото не РПГ-18, а РПГ-22 "Нетто'.

раскрыть ветку 1
0

Каюсь, не специалист по видам РПГ

+1

Видимо, следующий подарок от братвы - подгон в тюрьму.

раскрыть ветку 1
0

Сухари и сгущёнка

0

нормальные

0
В Питере в девяносто третьем держал в руках утюг подарочный. Последний писк, водяная баня, антипригарное покрытие. На ем надпись отфрезерована красиво " От братвы". В зеркальном отображении...
0

У меня такая же есть. Лет 10 назад купил за 200 руб. у сколовшегося участника чеченской.

0

а бахилки правильно , что надел

0

это милиционер в бахилах?

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

господи боже, этому только лопатой стрелять надо.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Конечно боевой, только скорее всего стреляный. Их сразу выбрасывают. Все равно что Самату братва подгонит пакетик гильз. Но у копов все равно будет много вопросов
раскрыть ветку 1
0
Если стреляный, не будет. Сам другу дарил, у него кабак стильный такой. Там полиции и судейских бывает много. Ржут и фоткаются только. Патрон от калаша в детстве на шее носил. Пару раз ППС тормозило, но видели дырку под цепочку засверленную и ничего не говорили даже.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: