раскрыть ветку (5)
я вообще когда первый раз делала, то клала обычный магазинный из банки)В принципе, то же самое на вкус, но свежий хрен конечно же предпочтительнее использовать из-за того, что он более ядреный)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Там уксус 9% слабый, так что я думаю, что не много. я вообще чуть ли не стакан добавила, когда делала капусту)Но еще раз повторюсь, что у каждого разный вкус, поэтому, когда вы будете делать рассол, то влейте сначала небольшую порцию ук суса (ну, например, пару столовых ложек и пробуйте на вкус. Если будет мало казаться, то лейте еще и так до желаемого вкуса)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Хрена не слишком большую горсточку, а половину перца чили мелкого, потому что он оочень острый

