Аноним Юмор Остаюсь мальчиком, но без энтузиазма 3 часа назад В детстве думал, что раз я мальчик, то мне придётся служить в армии. Но если бы я был девочкой, то мне пришлось рожать детей, а это вообще кошмар. Поэтому я согласился с тем, что я мальчик, выбрав тем самым меньшее из зол. Взросление Юмор Короткопост Текст 1 Ещё 0