Оскорбление на пикабу или нет [Есть ответ]

UPD: #comment_171483720

______________________________________________________________________________________________________

Оскорбление на пикабу или нет [Есть ответ] Комментарии на Пикабу, Это норма, Длиннопост
Оскорбление на пикабу или нет [Есть ответ] Комментарии на Пикабу, Это норма, Длиннопост

после этих высказываний в адрес меня и моих родителей позвал модератора, чтобы наказал плохого человека. Пикабу ведь развлекательный и здесь не место по правилами пикабу даже косвенные оскорбления, особенно родителей. но меня проигнорили. поэтому я решил узнать, почему нет никакого ответа

Оскорбление на пикабу или нет [Есть ответ] Комментарии на Пикабу, Это норма, Длиннопост

тут я недопонял, причем здесь контекст. ведь опять же в правилах пикабу ясно написано, что модератор должен откликаться на призыв оскорбленного(терпилу), даже если оскорбление старое как мир и никому не нужное и удалять его

Оскорбление на пикабу или нет [Есть ответ] Комментарии на Пикабу, Это норма, Длиннопост

собственно говоря рискнуть написать модераторам то, что они считают простой грубостью, поэтому решил спросить у завсегдатаев. Это все таки оскорбления или норма?

пс. была бы возможность голосовалку сделать, сделал бы. тег без рейтинга поставил, меня просто интересно мнение людей по этому поводу, не более

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.