Дубликаты не найдены

+622
Теперь,когда у меня бардак в квартире, я буду закатывать глаза, закуривать сигарету, брать в руки бокал сухого красного и говорить, что это стиль Grange)
раскрыть ветку 61
+340

В точку! А если жена, вдруг, по запаху мои носки найдет в моем недоделанном "лофте" и начнет с матами перед мной ими махать,  скажу чтоб положила на место предмет искусства, невежа, тьпу!

раскрыть ветку 17
+102

Может она ещё что-то и против Дорблю имеет?! Плебейка.

раскрыть ветку 7
+33

Позанудствую, пока не опохмелился. Невежа - это про вежливость, про знания - невежда. С наступившим! *И-ИК*

раскрыть ветку 1
+2
Небрежно помахивая двустволкой)))
0
Поставила
0
Дура, такую инсталляцию сломала!
0
Творческий беспорядок
0
Никита?!
раскрыть ветку 1
0
Инсталляция, бля!
+40
У вас ошибка в слове граннж.Grange с французского переврдится как : сарай, склад, гумно .хотя возможно и не ошиблись
+12
"стиль гранж?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Вот верный первоисточник. Из фильма этот прекол

раскрыть ветку 3
+11

Я живу в этом стиле.

раскрыть ветку 2
+2
У нас полстраны в таком стиле
0

В стиле склад?

+21
GrUnge
раскрыть ветку 5
+2
Ну, звиняйте, во мне уже бутылка красного вкусного крымского) новый год как никак)
раскрыть ветку 4
+5
Это не бардак, а асимметричная композиция с элементами драпировки, составленная по феншую.
+3

Трубку!

раскрыть ветку 13
+11
В трубке слишком крепкий табак. Я ж все таки девушка.
раскрыть ветку 12
+2
-Почему в углу насрано?
-Вы что? Это же стиль Grange!
+1

Grange — ферма, амбар. Тогда можно обойтись самокруткой и стаканом мутного.

0

Бля, это пошло с фильма Скала, где Коннери так свою стрижку назвал, после замечания Кейджа. Уже лет 10 жене на вопросы про одежжу которую давно надо выкинуть отвечаю что это стиль гранж

0
Выходит у нас пол страны в стиле Grunge
0
Чего ты блять в руки возьмёшь??? К такому надо водку!
0
Ну к гранду ни сигары ни вино отношения не имеют)
Бутылка джека и лаки страйк в зубах)
раскрыть ветку 4
+2

А как же "белый русский" и ковёр?

раскрыть ветку 3
0

Может Хаус Барокко?)))

https://www.youtube.com/watch?v=wuShxdlQx30

0
Но-но,сигару!Вино,хуй с ним, можно из пакета.
0
Не в квартире. В лофте.
+91
Ой, бляяяя.... Была я в таком хостеле в Дублине, года так три назад. Сейчас его отремонтировали, судя по фоткам на букинге, а вот раньше это был ёбаный адище.
АПД: О, нашла фотки с трипайвайзера, 87 красочных фоток, дабы прочувствовать всю атмосферу пиздеца: https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g186605-d1625212-Re...
Кстати, отзывы им жо сих пор пишут негативные, так что, может, и не было никакого ремонта?... В общем, по возможности избегайте этого места.
раскрыть ветку 20
+19
Этот треш ещё и с видом на жд, мне не показалось?
раскрыть ветку 6
+19
С видом? Да нееее... Он просто воткнут вплотную к жд мосту.
раскрыть ветку 1
+9
А с каким видом вы хотели хостел?
раскрыть ветку 3
+1
А могли бы написать что отель в стиле "Зеленый слоник" и все дела.
0
Можно для лл?
0

Кстати я м раньше слышал, что у них в раздельных кранах горячая и холодная вода.. Но вот а как этим пользоваться?  Быстренько макнул руки в кипяток,  потом так же быстро ы ледяную чтобы охладить ожоги?

раскрыть ветку 3
+2

Функцию смесителя выполняет раковина.

раскрыть ветку 2
0
Ну вот, а где теперь завтракать
-2

У нас такое можно встатить в совковой гостинице с евроремонтом. Хотя не в курсе, такие еще где-то остались?

-88
Балдею, когда девушки матерятся. Они сразу кажутся такими доступными...
раскрыть ветку 4
+18
Сейчас бы одно субъективное "кажется" с всеобщей действительностью путать)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+29

таракан в карман в подарок!

раскрыть ветку 1
+1

Пять обугленных таракана?

+28

LOL, действительно есть в продаже плитка с таким названием и всякими ржавыми и заплесневевшими текстурами. Но кому в голову пришло укладывать подобное не у себя дома, а в сервисе для незнакомых людей?

+38
Этот стиль называется грандж.
раскрыть ветку 10
+22
"Я не видел, как вы скинули того человека с балкона. Всё, что меня интересует, это понравилась ли вам прическа?"
раскрыть ветку 1
+4

Профессионал - он всегда профессионал.

+15

Батя сечешь фишку

раскрыть ветку 7
+15

А шампунь в душевых, наверное, такой

раскрыть ветку 1
+14

Как только эта сволочь посмела убить Курта Кобейна? Хорошо, что его расстреляли.

ещё комментарии
+17

Не "бомжатник", а "лофт".

раскрыть ветку 1
+1

Не бомж, а хипстер.

+15
Выглядит мерзко
+42
Оказывается, я все это время ошибался на счет туалета в городском парке. "Grunge" !
+20
В каждом городе есть немного стиля Grunge
раскрыть ветку 2
+21

На многих вокзалах есть много стиля гранж!

+5
Стиль в который может вся страна
+8
Бло, а мне с бодуна показалось, что это увеличенные грани потертого футбольного мяча)
+37

Приколы приколами, но моя мама недавно отмела крутой отель в сочи, потому что на фотках в ванной была подобная плитка и она узрела в этом плесень. Узнала я об этом, когда спросила почему они поселились в том говне где они жили, и почему не взяли тот самый хороший отель, который им все советовали. Она с упоением мне рассказала. Оказалось, что она к тому же эти фотки сохранила, разослала всем знакомым и, гордясь своей внимательностью, предупредила их ни в коем случае там никогда не останавливаться. В общем, не для советских людей такой дизайн.

раскрыть ветку 17
+67
Я бы скорее поверил вашей маме, чем отелю, потому что если, что-то выглядит как говно, то это скорее всего говно, а не "grunge".
+20

Спешу сообщить постсовесткому человеку: не знаю, что было в сочи, но в данном примере нихуя не дизайн.

раскрыть ветку 15
+8

Это дизайн, видно что плитки одинаковые, повторяется рисунок.

раскрыть ветку 7
+3

На фото в посте на всех плитках одинаковая текстура, присмотрись. Просто они повёрнуты под разными углами.

раскрыть ветку 6
+5

... этот стиль хорош тем, что настоящую грязь на нём не отличить от искусственной :)

+5
Автор, геолокация снимка?
Один в один объявление в харьковском хостеле. Там ещё по стенам ободранная плиточка, но это был реально такой дизайн
раскрыть ветку 1
+1

Отличный дизайн. С мытьем можно не заморачиваться.

+4

У меня таджик так целый день оттирал плитку под состаренный кирпич. Испугался уже что всю испортил

+4
Удобно, черт возьми!
+4

напишите хлоркой слово хуй

раскрыть ветку 1
0
Лучше его нарисовать
+2

Ага, значит, так можно было...

+3
Чертовы гении!
+2

Я в 94 в таком пиздатом лофте жил, вы бы охуели если бы увидели.

+2

Шутки шутками, а такие плитки действительно есть. Моя подруга, высматривая кучу предложений по плиткам во время капитального ремонта в квартире, на подобные с чёрными краями натыкалась.

Ничего не могу сказать про фото, но подобное в плане дизайна действительно существует.

+2
Стиль "Hryunge"
+1

У меня в таком стиле вся квартира выполнена.

+1

это и правда такие плитки. видно что контуры рисунка повторяются на других плитках.

+1
Что-то тут нечисто!
+1

А в этой ванной стоят шампуни и гели исключительно линейки Smells Like Teen Spirit

+1

Был в больнице и видел там комнату с названием "клизменная". Так вот это скорее "блевотошная" будет

+1

Стиль моей жизни - гранж что ли?

0

Че там говорили про обосцаный подъезд? Лофт?

0

Если кому интересно это напольная плитка украинской фирмы Atem, Артикул: ATM18296 можно найти через гугл поиск

0

Прям чересчур убедительно выглядит этот grunge, особенно сколы у сливной сетки

0
У меня подъезд в таком стиле вполнен. И под лестницей не насрасно. Это декорация такая. А шмон- это дизайнерские духи от Жан Пьера Бомжанье..
раскрыть ветку 1
0

Под лестницей инсталляция.

0

Хосписы та ещё дичь

0
Стиль Cringe
0

Я один пошёл гуглить "грандж"?

0
Мне одному этот пол напоминает текстуру из doom ?
0

Это не грандж, это трэш.

0
А у меня ремонт в стиле лофт...
раскрыть ветку 2
+3

А у меня ремонт в стиле Лифт

раскрыть ветку 1
+4
Двери раздвижные и в углу насрано?
0

И скобочки, блядь, скобочки!