479

Опер упал, намоченный.

К слову о соседском свинстве.


Живет в нашем доме ещё один кадр, опер-свинтус: кичится своим положением, хамит соседям на обоснованные замечания, жену бьёт так, что на несколько этажей вверх и вниз крики её слышно порой, детей во дворе терроризирует, чужие места на парковке занимает. (Парковочное место дается на территории жилого комплекса при покупке квартиры.) Шельма тот еще, в общем.


К самой истории.


Буквально месяц назад иду я мусор выносить, открываю дверь квартирную, а кот мой пулей шмыг в оброзовавшуюся щель и дёру дал вниз - я тапки даже надеть не успел. В носках выбегаю за ним, а через этаж стоит этот опер в закутке для мусоропровода да орошает пол подъезда, пошатываясь - нажратый. Меня, видимо, не услышал, раз я в носках был. Ну, думаю, подъезд закрыт должен быть, кот никуда не денется.

Подхожу тихонечко к оперу сзади, изображаю воинское приветствие загодя и со всего голоса: "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! ФАМИЛИЯ, ЗВАНИЕ?! РАЗЖАЛОВАТЬ!"

Горемыка аж подпрыгнул, в ногах своих запутался и прямо в лужу свою упал, чуть меня не забрызгав. Смотрит на меня, щурится.

-Ах ты с*ка! Semental, падла, закопаю.

-Гражданин начальник, да ты же утопнешь сейчас в своей луже. Руки тебе не дам, не жди - ты свою масть поймал. Самое место теберь у мусорки, полтина.

-Убью, с-с*ка!


Кой-как встал вредитель, но на меня не полез, хотя ждал я от дебошира местного именно этого.


-Я на видео тебя снял. Еще раз услышу, что ты семье житья не даешь, прославлю тебя на весь интернет, соседям всем поведаю. А ты племяннику полковника в запасе потом что-нибудь сделать-то решишься, неуважаемый? (Тут я слукавил немножко, конечно, о полковнике и съемке.)

-Ой, иди на х*й, а. Без тебя тошно. Понял я.

-Служу России!


И побрела жертва кармы вверх по лестнице, пошатываясь и продукты жизнедеятельности разбрызгивая - даже коньяк свой не забрал, стоящий на полу чуть поодаль.

Он хоть лучше и не стал с тех пор, но криков из их квартиры я пока что больше не слышал. 

А кот-беглец тогда в коляску детскую на первом этаже спрятался - часа полтора я его искал потом, засранца. Но в приподнятом настроении.  :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества