Онкология у кошки (?)

Уважаемые котоводы, может были у кого такие же случаи, поделитесь пожалуйста опытом! Бася, сердце моё, заболела. Лучше бы я заболела вместо неё, так больно и страшно!
Такое дело, что кошка внезапно перестала есть в один прекрасный день, 2 раза была рвота. Как я думала из-за шерсти. Кошку в охапку и к ветеринару. Посетили 2 клиники, сделали 2 узи, 1 рентген и сдали несколько пробирок с кровью. По анализами и УЗИ подозрение на алиментарную лимфому, точнее процентов на 99 она. Тощая кишка вся плохая..Остальные органы все хорошие. Метастаз никаких не увидели. Направили нас к онкологу. Умом я понимаю, что онкология это или нет, покажет гистология. Но я боюсь её делать на воспаленный кишечник. А если это не она, то зря бередить больной орган. А если она, то мы теряем время, получается.. Надо же вовремя начать химию тогда.
В моем детстве мама отпаивала кота калганом (корень лапчатки) от глистной инвазии, кот был очень плох, но отпоили. Я решила тоже попробовать калганом свою попоить, он хорошо на жкт влияет. По поводу применения калгана у котов не нашла в интернете ничего( может кто что знает? Ну или про какие-то травы ещё?
Сейчас колем антибиотики и иммуномодулятор, если что.. К онкологу в вс, раньше записи нет.
Много букв получилось, прошу прощения.

Онкология у кошки (?) Кот, Без рейтинга, Ветеринария, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.