Окончательно подгорело...

Сегодня у меня произошло окончательное подгорание одного места из-за глупых баб. Милые и одновременно глупые автомобилистки, вот какого хуя вы специально прибавляете скорость и не даете людям перестроиться в ваш ряд или жмете педаль в пол на трассе, когда кто-то вас обгоняет??? Вы от этого себе кажетесь еще больше сильными и независимыми? Что происходит в ваших куриных мозгах? Что подталкивает совершать такие уебанские действия во время управления транспортным средство??? Не понимаю...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего на бюджетных малолитражках, попытка самоутверждениях
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В точку есть такие)) Встанут в левый ряд на своем солярисе, тапку в пол и похуй что не едет, ведь у него/нее же наконец то ИНОМАРКА!!!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Сириезна? Ну не буду вас разубеждать, о представитель града столичного, куда уж нам, нижегородским замкадышам до Вас. А еще мы тут поголовно ездим на шестерках и москвичах 412, гужевых повозках и санях. Чистая правда. Если у вас нет навыков грамотного вождения автомобиля (я то на санях с лошадкой езжу) то единственный выход - обвинить всех вокруг что они дебилы за рулем, "ездить нифига не умеют" а он то король-королевич, реинкарнация Айртона Сенны, тайный клон Михаэля Шумахера. Короче, все вокруг гавно, только ты принцесска. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только дебил и мудак в плотном потоке, ползущем 20-40 км/ч будет оставлять себе "зону комфорта" в 10 (!!!) метров, не давать никому перестроиться и объяснять это тем, мол мне так удобно и пошли все нахер. Можешь не продолжать, я понял, что у таких в голове.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что мужики точно так же долбоебят на дорогах как и бабы. Вообще ни на грамм не лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так же. Долбоебят конечно, но по другому)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По твоим наблюдениям и по твоим постам складывается впечатление, что на твоей машине невьебенная надпись "УЧЕНИК" на заднем бампере, потому что люди, которые ездят долго и часто уже на все это не обращают внимание, просто похуй. Ты столько внимания уделяешь хуевым водителям, окружающим тебя, словно ты только недавно сел за баранку и думаешь, что приобщился к обществу водителей...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй  то похуй, но иногда подгорает

Автор поста оценил этот комментарий

Как "по-другому"? Совершая обгон фур при нулевой видимости и потом 4 трупа в салоне: водитель, жена и два ребенка?

Чтобы посмотреть на долбоебов зайдите на ютуб и смотрите car crash compilation: 99% водителей-долбоебов - мужики. Причем таких долбоебов, что вот эта буда, от которой у ТС-а бомбит - вообще хуйня ниочемная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как "по-другому"? Совершая обгон фур при нулевой видимости и потом 4 трупа в салоне: водитель, жена и два ребенка?

Вот примерно так!

Автор поста оценил этот комментарий

Учи матчасть.

Выдержка из Википедии:

автомобильная пробка — скопление на дороге транспортных средств, движущихся со средней скоростью, значительно меньшей, чем нормальная скорость для данного участка дороги.

Соответственно, когда Вы пишете, что:

в плотном потоке, ползущем 20-40 км/ч

то это по определению уже автомобильная пробка, или дорожный затор. Пытаясь меня как-то оскорбить или задеть, ты сам себя выставляешь дураком, ибо плохо представляешь что есть пробка. Это не только когда стоят, но и когда медленно едут.

Ты пишешь в плотном потоке 20-40кмч, значит это затор, мать его за ногу, а не свободный траффик ТС. Ты это понимаешь?

Я вижу твою попытку слиться с треда, и попытка слива засчитана. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой поток это уже давно неплохое движение для города. Даже если держать такую дистанцию в потоке 40-60 км/ч это все равно мудачество. А то, что Вики для тебя является безоговорочной истиной многое говорит о тебе)

Спор уже потерял смысл. Я узнал что руководит курицами и удаками, когда они так поступают. Больше вопросов у меня нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ты, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ты когда пост писал ты головой думал или чем? Где хоть одно слово про пробку, а? Или у тебя память девичья? Тебе процитировать тебя же? Без проблем, смотри:

1. вот какого *** вы специально прибавляете скорость
2. или жмете педаль в пол на трассе, когда кто-то вас обгоняет

Ну, где хоть одно упоминание о пробке? То есть ты начал говорить о свободной дороге, а как поплыл, то сразу на пробку перекинул? Типа эй ты каааааазел, я в пробке еду, в своей разлюбимой Москве, а у тебя 10 метров комфорта. Дядя, ты нормальный? Это уже совсем другая дорожная ситуация, которая выглядит совсем по-другому. 

В общем вся эта ситуация напоминает мне другой тред, где писали про девушку за рулем "беби-бэнца", которая возмущалась по поводу того, что "я такая красивая, на мерсике еду, а мне всякие уроды на сраных солярисах не уступают дорогу, и пофиг что не обязаны уступать, я же такая деловая, на мерседес-бэнце еду". Ты вот похож на нее. Не удивлюсь если авто у тебя это паркетник или внедорожник темных тонов. Всегда такие бесили на свободной от пробки дороге. Которые норовят влезть вперед, хотя сзади места чуть больше чем овердох*я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно подтверждение, того что и в областном центре ты гость редкий. Пробка это когда поток стоит наглухо. Я про пробки в этой теме ни слова не написал. 

Еще раз повторяю, можешь не тужиться и дальше не писать

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж куда мне, жителю Нижнего Новгорода, до ВАС, представителя величайшего града земли русской - Москвы, на самом то деле =) 

Не надо тут ныть, подгорает за рулем, пестуй в метро, мальчик-плакса, там будет тебе комфортно и уютно. И самое главное не надо никого обгонять, разве только если на эскалаторе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно хотел сказать "жителю отдаленного района Нижегородской области", так как в самом Нижнем движение достаточно таки плотное

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как он этим пользуется, позвольте узнать? И правила всего вместить в себя не могут. Надо просто руководствоваться тем, понравилось бы вам такое поведение от другого участника движения. Понимаю, о чем говорит тс, наблюдаю это постоянно и именно от молодых женщин. И в пробке через одного они никогда не пустят. Не знаю, чем это объяснить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не добъешься ты от него ответа. Он же просто в лужу бзднул и сбежал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же они мешают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально увеличивая скорость в момент перестроения и когда их обгоняешь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они себе не повышают.

Просто они НЕ обязаны тебя пропускать.

Ты вот часто выпускаешь со дворов девушек выезжающих?

Или может следуешь негласному правилу "один через одного" при заторе или сужении дороги?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спрашивал почему не пропускают. Вопрос был почему мешают? Дорожная ситуация позволяет спокойно перестроится в соседний ряд, но такая гнида обязательно помешает. Что это если не попытка самоутвердиться?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть, едешь такой на машине и сознательно оставляешь перед впереди идущей машины метров 10, на всякий случай, так нет блджад, найдется какой-то быдлан, которому надо влезть в этот интервал, это плять мое личное пространство, оно для меня, а не для этого хрена с горы, и если такое происходит, то я сознательно не даю это место занять путем повышения скорости или каким то еще. Это моя зона комфорта, и почему я должен в нее кого-то пускать? Меня вообще мало волнует куда он едет и зачем ему мой ряд, пусть показывает поворотник и ждет пока его пропустят. А то ему надо влезть, и мне приходить подтормаживать чтобы опять себе зону комфорта сделать. Какого черта? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно представитель сельской интеллигенции, даже не представитель, а считающий себя ей, который ездит не дальше райцентра и понятия не имеет про напряженный трафик в крупных городах.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обгоняла мужика на оранжевой соренте на полупустой трассе, так этот хуй (не постесняюсь именно так выразиться) как раз и творил то, что вы приписываете девушкам. Я еду по встречке, сцук, а он по своей и прибавляет, прибавляет, ублюдок. Вот у меня бомбит, ой как бомбит. Так что неуважение и выебоны на дорогах не имеют пола. Бабы, порой, просто тупят, сама некоторых боюсь, мужики хамят и чувствуют себя героями, которые потом обматываются вокруг столбов (видимо от чувства собственного героизма).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оранжевая сорента все объясняет)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 8.4 ПДД. Пора бы знать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ииии? Я же не сказал, что они нарушают ПДД. Я сказал, что они поступают по уебански СПЕЦИАЛЬНО мешая перестроению, которое никоим образом не помешает их движению

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, "небыдло" подтянулось)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это домыслы твои, основанные на предрассудках общества.


Логика: "мне этот водитель неугодил, значит у него кредитопомойка/насосало/папа подарил"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выражусь по-другому. На бюджетных автомобилях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извечно, извечно бомбит у мужчин от баб, которым купили машины) кстати, а давайте по-честному, так поступают ровно столько же мужиков. И кстати, возможно вы этого не замечаете, потому что мужик вряд ли насосал на машину и сказать тут нечего) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извечно, извечно бомбит у мужчин от баб, которым купили машины)

Как то похуй как они авто получили. Но обычно так поступают бабенции на кредитопомойках

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоило писать. Я и так уже понял чем такие сферические особи руководствуются. "Если законодательство прямо не запрещает мне быть сукой или мудаком, то я им непременно буду"

Ну ты же пользуешься этой функцией.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это каким либо образом обосновать можешь или опять в лужу бздишь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты им мешаешь, а не они тебе.

Если ты видишь, что партнер повышает скорость и влезаешь перед ним - ты подрезал, ты агрессивно водишь и вообще, ты - вонючка.

Если ты влезаешь в левый ряд перед кем-то, ты должен понимать, что левый ряд водители обязаны занимать только в случае затора, ВСЕ должны ездить в правых рядах. Левый использовать только для опережения партнера. Так вот, партнер опережает, а ты перед ним влезаешь, ты МЕШАЕШЬ.

Если ты вклиниваешь в правый ряд - никто не обязан тебя пропускать, ЧИТАЙ ПДД, это ты должен ждать как смирная девочка-целочка, пока тебя пропустят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видишь, что партнер повышает скорость и влезаешь перед ним - ты подрезал, ты агрессивно водишь и вообще, ты - вонючка.

Попробую объяснить еще раз, для тех, кто в танке. Места для перестроения предостаточно (несколько корпусов автомобиля), водитель, который хочет перестраиваться, опережает такую курицу включает поворотник... и она увидев такое дело резко ускоряется, сокращает расстояние и не дает перестроиться. Какое нафиг подрезание?


Короче я понял примерно, что в голове у таких происходит - если ПДД не запрещает им мешать и вести себя по-скотски, то они считают своим долгом именно так и поступать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С твоей стороны ты может и не мешаешь

Но они могут считать уебаном тебя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С какой, блеать, мой стороны? Я это наблюдаю не только, когда сам перестраиваюсь, но и со стороны вижу, когда чел мог бы спокойно перестроится, но ему спецом не дают.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется, что ТС при перестроении не прибавляет газку, поэтому ему кажется что его не пропускают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ошибаешься

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить еще раз, для тех, кто в жопу долбится.


Движение ТС на дороге регламентируется ПДД. Я еду как хочу и куда хочу если это не противоречит ПДД.

Остальное меня не колышит вообще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую объяснить еще раз, для тех, кто в жопу долбится.

Это ты типа меня задеть пытался)))

Я еду как хочу и куда хочу если это не противоречит ПДД.
Остальное меня не колышит вообще.

Не стоило писать. Я и так уже понял чем такие сферические особи руководствуются. "Если законодательство прямо не запрещает мне быть сукой или мудаком, то я им непременно буду"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?)

И по теме: тебя должны пропускать только при одновременном перестроении и если ты справа.

Если ты просто решил влезть в ряд, то тебя со всей силой правил ПДД пошлют нахуй и будут правы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя специально мешать перестроению, если тот кто перестраивается никого не подрезает и не мешает? Вот нахуя специально ускоряться и мешать? Что в голове у таких мудаков и куриц происходит? Они так ЧСВ повышают???

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может, она просто знает ПДД, и потому, видя, что ты хочешь перестроиться в ее ряд, поддает газку, дабы не заставлять тебя нажимать на тормоз, пропуская ее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот какие мысли в таких головах бродят, тогда понятно... А в чем заключается знание ПДД у подобных особей?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

какого хуя вы специально прибавляете скорость и не даете людям перестроиться в ваш ряд

Опиши ситуацию попродробнее пожалуйста. Я как водитель не могу нормально это представить. Если ты перестраиваешься в "мой ряд", а я еду без изменения направления, то какого х*я я буду тебя пропускать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты перестраиваешься в "мой ряд", а я еду без изменения направления, то какого х*я я буду тебя пропускать?

Ситуация в том, что места перед такой курятиной на три автомобильных корпуса, но если она видит, что автомобиль в соседнем ряду включил поворотник и начал перестраиваться, то эта тварь считает своей обязанностью -  увеличить скорость и пресечь попытку перестроения!

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что подталкивает на такие действия мужчин - не задумывались?..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям по большей части так только девушки поступают... и как ни странно иногда дедушки (особенно на трасе) усираясь до последнего пытаются не дать себя обогнать)))

показать ответы