Одинокая ветка сирени

Попался мне некоторое время назад милейший пост.
В нём говорилось о том, что некий шансонье стал для компании внутряковой шуткой, а потом получилось попросить этого товарища записать поздравление для одной девушки из данной компании. А после этого случая, имя данного шансонье стало в их компании именем нарицательным, означающим хорошего человека.
И меня так вдохновил этот пост! А всё потому, что впереди маячил день рождения подруги, а у нашей школьной компании тоже был такой человек! Скорее не целиком человек, а его определённая (единственная известная нам) песня - "Одинокая ветка сирени", исполнитель - Валерий Залкин. Эта песня стала названием наших бесед во всех соцсетях, и, естественно, исполнялась как гимн в караоке при каждой встрече, вызывая гомерический хохот.
Значит решила я добыть для подруги поздравление от человека, подарившего нам данный шедеврь. Как оказалось, Валерий хорошо прячется, но всё ещё фунциклирует, как говорится. К сожалению, его контакта мне раздобыть не удалось, но нашла я страничку в ВК его директора. В предвкушении обалденного подарка, я написала его директору Марии с просьбой о небольшом видеопоздравлении от Валерия, естественно, описав, как мы любим его песню.
Получила ответ от Марии я спустя двое суток после дня рождения подруги. Ни в чём её не обвиняю, мне самой нужно было додуматься написать раньше, но так получилось. Но это не главное! Весь сок в самом ответе от Марии.

"Анастасия, добрый вечер!
Не хотелось бы вас расстраивать, но увы у Валерия загрузка сейчас такая, что ему бедному и поспать иной раз некогда! Помимо концертов, много ещё всякой музыкальной работы, записи с другими артистами, съёмки и т.п. Если бы вы заранее нам написали про ДР подруги, то можно было бы записать для неё видеопоздравление прямо на концерте. Объявить, кому посвящается следующая песня, поздравить именинника и спеть. Мы такое практикуем. Стоит это 10 тыс руб. Видео с качественно записанным через пульт звуком потом монтируем и высылаем заказчику. Вот как-то так!
Успехов!"


Данный ответ меня даже не расстроил, а несколько насмешил и вызвал ряд вопросов.
Может это не Валерий Залкин, а Тейлор Свифт под прикрытием? Раз у него такая занятость, что ему даже поспать иной раз некогда.
А может это не Валерий Залкин, а гриб подосиновик или ниндзя? Иначе я не могу объяснить как с такой занятостью и кучей съёмок я ни разу не видела его ни в одной программе ни в интернете, ни по ТВ. Он ловко прячется!
А может быть это не директор Мария, а наглая врушка, которая захотела срубить бабосиков по-лёгкому?
А может это сам Валерий под женской личиной в отсутствие концертов хочет заработать денежку на любимые конфетки "Рачки" и побаловать себя любимого?
И где это сейчас можно взять видео с настолько плохим звуком, что я бы сказала "фуу, давайте лучше с пульта!"

Вопросов много, претензий нет)
Повеселило ли это нас? Однозначно.
Разочарованы ли мы в Валерии? Конечно нет, каждый зарабатывает как может.
Перестанем ли мы петь эту песню? Ни за что на свете! Вот прямо сейчас пойдём и затянем
Аааааааадииииинокая ветка сиренииииии....

P.S. Может я ему сейчас столько прослушиваний намучу, что в следующий раз он мне даже с хорошим звуком бесплатно видео запишет