Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 146 дней назад

993 комментария

по актуальности
+227

Мда. Попадется им индивид, который просто, не зпдумываясь в табло зарядит

раскрыть ветку 147
+200

Пиздец, мне  неловко это признать, но у меня настолько сильно бомбануло, что у меня появились мысли о том, как я разъёбываю в кровь это милое лицо и выливаю на него остатки воды.
Большая часть парней на видео сидят с вполне себе нормально расставленными ногами на уровне максимум ширины плеч. И большая часть видео снята в полупустых вагонах, где они никому не мешают, пусть даже хоть на шпагате сидят.
А как хим.раствор воздействует на нежную кожу в паху? Как могут повлиять мокрые штаны на здоровье, когда парень выйдет из метро?
Бля, да тут заявления впору писать и в тюрьму сажать эту ебанутую.
Где тут образец от студенток из Барнаула? "Меня оскорбило... я почувствовал ненависть и желание применить насилие..."

раскрыть ветку 14
+44

А за порчу имущества их ещё бы привлечь. Вся фишка в том, что жертва думает, что это просто вода и просто ебанутая баба, в тот момент когда эта кобыла съебывает в двери.

раскрыть ветку 1
+12

Ваша правда. У меня тоже первая мысль отпиздить тварь до кровавых соплей и будь что будет. Не понимают ебанашки что мужчинам физически не комфортно ноги вместе держать. Надомной тренер ржал когда я жаловался что не могу ноги держать вместе при подъеме груза ногами - яйца мешают, выбор или оторвать их к хуям или слегка развинуть ноги...

+7

А не похер ли как они сидят? Законом не запрещено, а если человек помешал конкретно тебе - то сделай замечание, рот то есть.

Меня вот бесят телки, которые сидят в метро нога на ногу - много места занимают в проходе и туфлями своими джинсы задевают. Может по примеру Элой фемки их битой по ноге бить? Таки нет.  Просто баба овца и хайпанула. Феминизм разжижает мозг.

раскрыть ветку 3
+4

А я как раз завтра в Питер еду.  Сразу в торец пропишу...

ещё комментарии
-10

Мешают мои ноги? Ну на тогда по ебалу с ноги, и еще раз, и еще раз, мужчина вы мне не поможете? -Да я хотел чтоб вы просто сумку подержали, но если уж вам так хочется ее обоссать, то ладно, чего уж там, поставлю сумку на сиденье.

-11

Что, блять? Нежную кожу в паху???

ещё комментарии
+20

Не попадется. По таким сразу видно, что ебасосина слетит. Дрочат обычно и так безобидных. Представь ехал бы вася в спортаках или мага с тренировочки. Да хоть бы они 3 места занимали, обольют олежку - метросексуала в узкачах, который посмел слегка раздвинуть ножки. Ууууу! Хуеблядь поганая! Слатшеймингменхендлингменспредингкококо!@@??

+94

Она просто богатенькая шкура, которой заняться нечем. Она даже не думает о том, что люди себе новые штаны купить не смогут, не у всех ведь лишние 5к лежат дома. А вдруг кто то ехал на собеседование, а теперь он его пропустит, потеряв место на работе мечты и единственные штаны)

раскрыть ветку 30
+8
Хули штаны, она фактически реагент на них льет в нежные места
раскрыть ветку 2
+12
За 40 гривен )))
раскрыть ветку 2
-61

Джинсы в смешных ценах стоят от 700 рублей. Пользуйся этим лайфхаком

раскрыть ветку 8
-102

Ну она же водой поливает а не кислотой) Высохнут чай)

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+69
Значит он сексист по их логике, как же слабый то пол бить.
раскрыть ветку 60
+163

Феминизм борется за равные права во всём. Так что феминисток можно бить.

раскрыть ветку 54
+29

Отобрать бутылку и полить на голову.

раскрыть ветку 1
+10

Хуй там был. Они за равноправие? Вот оно равноправие. "Мужик-женщина, накосячил-получи"

+3

"Стрелачка нипаварачивается" (голосом ТП)

+1

Ну хз, я вот с детства знаю что девочек бить нельзя, но было пару раз когда вот таких тупых ебанашек осаждал хорошей аплеухой, состояние аффекта так сказать.

+25

я вот тоже подумал об этом...но скорее всего были преценденты, так как сразу выбегает в дверь она )))) феменистка...хочешь равноправия - стой смирно, когда тебе будут хлебало бить за разлитую воду.

раскрыть ветку 4
+17

Поправка, не вода, отбеливатель.

раскрыть ветку 3
+18

я б звонкую оплеуху дал, что бы горело пор рожи) равноправие, хуле

раскрыть ветку 14
+8

На большинстве видео она это делает строго у остановки, то есть льет воду, открывается дверь и она выходит, как ни в чем не бывало. Это и есть принцип бабского равноправия - она делает любую фигню, но если ты бежишь за ней и бьешь ее в ответ - ты преступник и неадекват

раскрыть ветку 13
+16

по видео видно, то они льют вроде б воду и сразу убегают, но теперь если знать, что тебя поливают хлоркой, а потом тебе в этом ещё свои причиндалы мариновать пока доберешься до дома, чтоб переодеться - думаю больше будет желающих втащить такой курице и оттащить ещё к полиции

раскрыть ветку 3
0

Мне от работы до дома три часа. И, блин, где находятся магазины одежды по пути на работу, я не знаю. Не считая того, что я как-то пытался носки сухие купить в Москве, все, что мне смогли предложить - за 900 рублей. Купил в итоге в переходе за 100 рублей три штуки, но где взять в Москве дешевые джинсы я понятия не имею

раскрыть ветку 2
+10

вот первая мысль после просмотра "яб въебал"

+32

вот он я. место уступаю всегда, если уж не совсем девочка. и въебу не задумываясь, если уж она как я

+3

Думаю попался, в подборку ставить не стали.

+5

Первая мысль. Въебут один раз, и кончится феминизм головного мозга.

+8

а я вот думаю что это фейк

+3
И эти же курицы побегут к полицаям(с большой вероятностью мужчинам) жаловаться что ее избили. Двойные стандарты.
+3

Я бы зарядил. Я уже бил баб, мне не впервой. Я за равноправие, хуле, бить можно всех.

0

Вот-вот. Она ж на "альфачей" охотилась. И повезло, что не встретила - они физиологически агрессивные (из-за высокого тестостерона, например), и агрессию свою контролируют плохо. Этот сначала въ#бёт, а потом уже будет думать, что случилось, кому от него прилетело, на что он сагрился. Может быть, ему даже будет мучительно стыдно и неловко, но потом.

0
Ну в табло я бы не зарядил, но скрутить руки за спиной и на следующей же станции вызвать ментов чтобы написать заявление на хулиганку - это запросто. Права портить чужие вещи этим курицам никто не давал.
0

я бы пропилил разок. Вот прям смачно чтобы было

0

Не попадется цэ постанова

-1
Тут просто выложено после того как фингалы сошли и гипс сняли. А есть реал видео?
-1

Вот же ж твари, не знают к чему еще до..баться!! :(

У мужиков фигура другая и яйцы требуют охлаждения, так у многих при тех тесных штанах это вынужденная мера и без злого умысла доминировать над теми шкурами!

раскрыть ветку 2
0
Зачем вы тесные штаны носите? Не поймёшь вас мужчин. Над женщинами смеетесь, что в мороз отдают предпочтение красоте, а не теплу. А сами узкие штаны покупаете, знаю что будет неудобно.
раскрыть ветку 1
+410
Мда. Пизданутые создания, борющиеся с ветряными мельницами. Кстати, за такое можно невозбранно и заслужено зарядить в лицо, не взирая на пол, мотивируя "самооборона, я не знал что на меня льют,- может это кислота, состояние аффекта, все дела"
раскрыть ветку 151
+224

Вот поддерживаю, а еще и засудить за порчу имущества. Мало ли что у меня в кармане лежит, а она меня водой обливает. Да и не просто водой а с отбеливателем. Джинсам пиз*ец, а если они у меня единственно парадно-выходные. Вдруг в кармане лежит телефон дорогой, а вы его водой залили. Эбанутые девки.

раскрыть ветку 82
+290

А чего она убегает то?

Налила воды и стой дальше.

Чего боишься то? Отстаивай свои права

раскрыть ветку 28
+129
Вдруг в кармане лежит телефон дорогой

Причём тут телефон? У меня там хуй лежит неподалёку, нахера его концентрированным отбеливателем поливать? При плохом стечении обстоятельств (тонкие штаны, отсутствие трусов) можно можно и тяжкие телесные заполучить...

Ебанутые, короче...

раскрыть ветку 8
+41

Ну так они именно что портят вещи  - они льют концентрат хлора и химикатов на самое нежное место. Аллергия, зуд и жжение будет обеспечено когда ткань пропитается и жидкость попадет на кожу. Это не считая запоротой вещи. За такое в суд можно подавать по административке легко. Хорошо что предупредили - теперь буду бить в лицо не задумываясь и вести в ментовку. У неё с собой камера - так что все доказательства преступления в наличии.

ещё комментарии
+37

Какой айфон, когда льют  "белизну" на самое ценное😀. А если честно, то ебанько какое-то. Давайте на баб выливать что-нибудь, а то они в платьях,  на каблуках, при макияже, демонстрируют свою женственность, сексизм, все дела. Ещё и сидят, курвы, нога на ногу, провоцируют☹️.

+26

Отбеливатель в такой концентрации может попасть случайно кому нить в глаза.  И сделать химический ожог глаз. Об этом они конечно же не задумываются.

раскрыть ветку 9
+10

Я бы на месте этих граждан пошел-бы и написал заявление на этих товарищей по мелкому хулиганству, ибо она сама признает что вещи портит. Если она за каждый отдельный случай отсидит хотя-бы двое суток, то может в голове мозг появится. 

+10

даже дело не столько в том, что они парадно-выходные, может, они стоят как средняя зарплата в стране

раскрыть ветку 4
+4

лучше паспорт, за твой личный телефон никто бороться не будет, а за испорченный паспорт могут притянуть

раскрыть ветку 3
+2
еще засудить за порчу имущества

Там засудить по любому можно, натыкалась я где-то на инфу, что обливать случайных людей водой - вполне себе наказуемо. Гуглить заново лень, правда.

+2

Да кстати, интересно будут ли они платить за порчу имущества

0

Я так понимаю, зима еще не наступила, слоев одежды мало - могли ли эти припизднутые химический ожог обеспечить жертвам? Или специально разбавляли отбеливатель в гомеопатических дозах, чтоб ущер лишь одежде нанести? Здоровью вред причинен? Как к ответственности привлекать вообще таких лампочек????

0

Тогда предоставь чек на телефон, иначе можно хоть три айфона по штуке на карман, но если не докажешь что у тебя реально они были и ты ими владеешь, то увы и ах.

0
единственно парадно-выходные.
телефон дорогой

и не придраться же :))

-8
в кармане лежит телефон дорогой

Ага, вот такой))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+28

Кавказца, она обошла стороной на 1.56)) чувство самосохранение всё таки есть или как?

раскрыть ветку 2
+3

Да за такое он бы её зарезал прямо там же и ничего ему за это не было бы

раскрыть ветку 1
+89
На самом деле реально заводить статью надо на неё за порчу имущества (там же концентрированный отбеливатель в бутылке), причинение вреда здоровью (вряд ли он безопасен для половых органов), мелкое хулиганство, оскорбление личности, неправомерность съемки и компенсацию за моральный ущерб.
раскрыть ветку 64
+105

Уже пишу заяву. Это беспредел. Шутки кончились.

раскрыть ветку 46