Очередной раз о "профессионализме" врачей...
Несколько лет страдала головокружениями непонятной природы. Делали узи сосудов шеи, рентгены, назначали препараты.
Позавчера получила очки. Поносила два дня. Головокружения исчезли.
Почитала - действительно, ухудшение зрения без сыоевременной коррекции может приводить к головокружениям, головной боли и т.п.
Несколько, мать вашу, лет...и ни один терапевт или невролог не направил к офтальмологу (для лл - в Москве в электронной карте врач сразу видит, каких других врачей пациент посещал и какие исследования делал).
Ппц..