Очередная история про....

Думала что это интернетовские сказки, про "яжматерей", но недавно увидела то, что подвергло меня в реальный шок.

Ходили всей семьей в торговый центр. Решили что я пойду закупаться, а муж с детьми в детский городок. Муж остался с детьми там, так как одних детей там можно оставлять с 3 лет, а у нас младшему 2 ( старшему 3). Я закупилась и пошла к своим, решили что еще пол часика пускай там попрыгают. Спустя какое время приходит пара с ребенком, на вид года полтора, не больше. Они его начали оформлять туда, нянечка спросила сколько ему лет. Папа сказал что 3 года. Нянечка недоверчиво посмотрела и сказала что хотя бы один родитель должен с ним остаться, так как на 3 года он совсем не тянет. На что начались отмазки типа - да неее, все ок, пусть сам. Как мы с ним по магазинам пойдем и так далее. Минут 5 они его пытались туда впихнуть, но не получилось. Они начали уходить и ребенок увидел детские карусельки рядом с детским городком. Они усадили ребенка на одну из каруселек, я отвернулась, а когда повернула голову обратно, увидела картину маслом - ребенок все еще сидел на карусельки, а родители быстрым шагом удалялись от него. И тут слышу как женщина сидящая там на скамейке кричит - Как его звать то? Даниииилааа... - послышался отдаленный голос мамы.

Крч сбежали родители по магазинам, оставив своего ребенка совершенно незнакомой женщине. Не было их минимум минут 40, дальше не знаю так как мы ушли домой.

Эта история случилась со мной где то месяц назад, но она у меня не выходит с головы. КАК так можно? Или я что то в этой жизни не понимаю....