ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
Потому что у тебя нет пруфов и запятых, тебя за это вообще расстрелять надо, но я сегодня добрый и запятых накопилось, потому отсыплю немного - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйся!
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии