Очень нужна помощь пикабу

Ситуация следующая. В январе месяце мне предложили за определенную сумму денег оформить на меня ООО. Объяснили, что очень многим богатым дядькам нужно скрываться от налоговой, что на всех родственников и друзей они уже все оформили. Они обращаются в юридическую контору и им там все делают. Ну и я дурак согласился на эту тему. Прислал ксерокопию паспорта. Где-то в марте я понял, что дело пахнет жаренным и решил включить заднюю и пойти на отказ. Прочитал что за это может быть и испугался конечно. Ну и естественно мне начали говорить, что на меня уже оформили пакет документов стоимостью 16000 рублей. Ну я решил(дурак же), что если я скажу, что потерял паспорт, то от меня отстанут. Но не тут то было. Вчера у меня попросили прислать ИНН и СНИЛС. Ну тут я уже сказал, что не буду нигде учавствовать. Ну естественно мне посыпались угрозы, если я не буду учавствовать. Могут и подкараулить возле дома и побить, и телефон отнять, и посадить в машину и отвезти просто поставить подпись. Или 16000 рублей отдать. Что делать не знаю. В полицию скорее всего обратиться. Может быть вы мне чем-нибудь поможете или подскажите как поступать в этой ситуации. Комментарий для минусов внутри. Поднимите, пожалуйста.