Обзор Парка развлечений "Остров мечты". Отзыв автора

Парк развлечений "Остров Мечты" затевался еще в середине 90-х годов, как аналог Диснейленда.

Обзор Парка развлечений "Остров мечты". Отзыв автора Остров мечты, Развлечения, Парк аттракционов, Аттракцион, Видео, Длиннопост

Но, по факту вышло иначе, и на входе, вместо красивых статуй нашу группу встречала Росгвардия, да и фасад оказался по факту не таким красивым.

Обзор Парка развлечений "Остров мечты". Отзыв автора Остров мечты, Развлечения, Парк аттракционов, Аттракцион, Видео, Длиннопост

Мы сняли короткий ролик, и ролик не "ОТКРЫТИЯ ПАРКА", а ролик об общей атмосфере и обстановке, аттракционах.

Ну а теперь мой отзыв немного по пунктам:


Понравился ли в целом парк развлечений? - однозначно, да, так как на территории Москвы не так много мест, куда можно сходить и весело провести время на аттракционах.

Посоветовал бы я своим друзьям сходить в парк аттракционов "Остров Мечты"? - да, но только через 2-3 месяца после открытия.

Дорого? - да, дорого. Бюджет похода в парк для комфортного отдыха с супругом/супругой и ребенком при покупки фастпасса (билета без очередей) - не менее 20 000 рублей, включая питание среднего качества и парковку.

Что с аттракционами? - есть несколько достойных, но на открытии они либо были с о-о-очень большой очередью, или были закрыты.

Что больше всего не понравилось? - пропорциональное соотношение стояния в очереди (около двух часов на аттракцион) к посадке на аттракцион (около десяти минут) и к самому катанию на аттракционе (около двух минут).

Можно ли сдать вещи в гардероб? - да, но на открытии там был бардак.

Можно ли выйти и потом зайти? - нет, нельзя. Очень большой минус, но это российская действительность.

Как прошло открытие? - приехало много аниматоров в коммерческую зону, было масштабно, но, к сожалению, везде витал дух незаконченного процесса стройки.

Сходил бы еще раз? - да, но только в будни по обычному билету. Почему? - на мой взгляд дорого платить 5400 за 2-5 достойных аттракционов.

Почему не говоришь ничего плохого в ролике? - зачем, я же делаю обзор а не поливаю грязью.


С уважением, Мирный Ант.