Дубликаты не найдены

+1327
ответный пост

У нас в магазине тоже несколько приколюх есть.

Ответ на пост «Обычная» Электрика, Магазин, Вилка, Кабель, Лампа, Ответ на пост, Длиннопост

Это игрушка - эспандер(сувенир от поставщика)

Ответ на пост «Обычная» Электрика, Магазин, Вилка, Кабель, Лампа, Ответ на пост, Длиннопост

Неплохой кабель, пойдет для освещения)

Ну и позаимствовал идею с вилкой)

Недолго музыка играла, убрали вилку(

Показать полностью 2 комментарии 156
+765

А эта вилка сразу для спайки с полипропиленовой трубой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 115
+953
Вот переходник с HDMI на водный шланг
раскрыть ветку 79
+124
раскрыть ветку 4
+67

Написано же "патрон". Порох туда засыпаете, пулю засовываете.. втыкаете в розетку.

+129
раскрыть ветку 6
+40
раскрыть ветку 2
+36
+58

про водорозетки слышал?

так вот. это водовилка.

раскрыть ветку 2
+14

<zanuda_mode>

Написано же, вилка-патрон. Вкручиваешь лампочку, вставляешь в розетку.

</zanuda_mode>

+2

Уважаемый ТС, @Vanchos21, мне
тоже интересно.)

раскрыть ветку 11
0

Вот поэтому, магазины с подобными "петросянами" сразу в бан

0
Подача воды через розетки
+37

не обычная а нагрузочная

раскрыть ветку 5
+78

Я то думаю, почему меня так килограммами нагрузило.

раскрыть ветку 4
+95

Я как специалист узкого профиля в инженерном направлении(максимум тысячи полторы человек на всю россию найдётся по моей специальности) никогда не понимал таких понтов.

Не всё вертится вокруг вашей работы и не все обязаны знать термины и тонкости по вашей специальности.

Если человек не знает что-то и спрашивает, адекватный специалист всегда нормально объяснит, а всякое быдло с завышенным ЧСВ будет умничать и понтоваться. Одна из основных задач любого специалиста это помочь клиенту и доступно донести информацию.

Особенно прикалывает как снимают всякие видосики с опросами: а какой писатель написал это произведение?

Потом выкладывают, типа "посмотрите какие все тупые"

Но к примеру если человеку вообще пофигу на всякую художественную писанину,она ему в жизни вообще никак не нужна, но он к примеру ракетостроитель невротстреляться?

Это что, значит он всё равно тупой мудлан?

Нет это значит, что мудлан ты, друже крутой специализд. Каждый хорош в чем-то своëм.

P. S.

Доставляют больше всего чаты и группы всяких кольщиков, продаванов, работников общепита и других работников сферы услуг.

Там от ЧСВ аж экран жироточить начинает

раскрыть ветку 10
+4
А что за специальность такая редкая?
раскрыть ветку 1
-10
Ты как специалист должен понимать, что спец. магазин электрики это не продуктовый, и что бы там правильно закупиться тем чем нужно, желательно иметь представление о том что ты хочешь. Не надо знать термины и т.д. Надо просто внятно объяснить продавцу что ты собрался делать и какой хочешь конечный результат. А прийти и сказать дайте мне вилку обычную, это ни о чем, обычных вилок несколько типов, к тому же они отличаются степенью защиты. С кабелями или скажем автоматами ещё больше нюансов. Эти приколы юморные направлены по большей части не против тех кто не знает, а против тех кто не знает и не хочет продавцу объяснить что ему нужно то в конце концов, приходят с надменным видом и ебут мозги на ровном месте "мне нужна обычная вилка, вы что совсем дураки не можете мне обычную вилку продать". К тому же часто приходят люди которые вообще не бум бум, и им просто опасно продавать что-то, опасно для них самих, а читать краткий курс физики и техники безопасности и чем 220 от 380 отличается, в обязанности продавца не входит, и не должно входить.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-3
Есть такое понятие: эрудиция!!! Есть люди грамотные,начитанные,эрудированные. А есть,которые нет. Мы разные.Ничего не поделаешь.
+1058
Дешевые выебоны вместо продаж - вернейший путь преуспеть, ага
У меня тоже около дома магазин, "Где - спрашиваю - у вас батарейки", а мне мамкины петросяны "На прилавке".
Наверное дюже удивляются, почему у них пара посетителей за день.
раскрыть ветку 165
+52
Как то захожу в магазин света, купить led ленту, у продавана- уебана, он же и владелец, культурно здороваюсь, спрашиваю по чем лента? Этот долбаеб отвечает что по деньгам. Ну не ебанутый человек? Пришлось послать его нахуй.
раскрыть ветку 3
+307
Как то зашёл в новый отдел с конфетами(только открылся)
Продавали там лакрицу, ну я хз чо такое, ниразу не пробовал. Спрашиваю что это такое? Ответ убил: ну если вы ни разу не пробовали то вам не понравится...
Ну правильно чо, нафиг и не надо тогда))
раскрыть ветку 160