-4

Объявления с Авито.

Некоторые объявления это "шедевры" из серии нарочно не сочинишь. Периодически попадается  тААААкое, что хоть стой, хоть падай. Из личной подборки думаю сделаю серию, а пока самое Свеженькое ;-) 

Объявления с Авито. Авито, Пылесос, Неадекват

Ну начиная с того что такой пылесос новый в плеере стоит 6600, кончая тем что кто будет заказывать доставку непроверенной вещи яндекс такси. Я не знаю чем продавец страдает или что курит, но я бы посмотрел бы на того кто может при таком раскладе купить.

Дубликаты не найдены

+6

Автор, таких объявлений миллиард. Не хочешь - не покупай. Что доебался то?

раскрыть ветку 4
-4

это я таких вот хейтеров, которые сами ничего не пишут дразню.

раскрыть ветку 3
+3

Ебать, тут генератор неибаца уникального контента появился!

раскрыть ветку 2
+1

И сверху реклама по продаже этой модели за 5490, плюс доставка. А вообще в стальном корпусе строительные пылесосы лучше не брать, у многих нет заземления, статикой ударить может неслабо во время работы.

раскрыть ветку 1
-1

ну за 5490 это просто модель, а премиум как в объявлении стоит 6600-6800,  просто мадам о самом пылесосе, аксессуарах, коробке, докментах ну вот ни сколечко, ни пару буковок  не написала.

0

Ну я публиковал подборку такого перлов и не скажу что прям переизбыток такой инфы. Особенно удивляют люди которые сами ничего не пишут и скреативить не могут,  Такой балласт в офисе штаны за зряплату как правило просиживает и при удачном стечении становятся "удачными менеджерами" про которых потом на пикабу куча постов. ;-)

https://upweek.ru/prodavany-i-pokupcy-podborka-zabavnyh-obyavleniy

мое

0
На такое же объявление звонил, для троллинга. Сказал понимаю дешевле нельзя, а можно ли подороже. В ответ сказали можно. Сказал подумаю, положил трубку.
0

Вас похоже авторы таких обьяв заминусили.

раскрыть ветку 1
0

Увы, но люди которые ни одного поста не создали хейтерят, себе рейтинг за счет комментов делают и таких же  "ценителей, критиков" кулик сорока.  Диванная армия.

0
Кто нибудь да купит))
раскрыть ветку 1
0

Вряд ли, годами будет висеть. Лет 20 назад помню сказал чувак "Лохов много, а компов поди мало, чем в неоторге пусть у меня купят"

0
Я не знаю чем продавец страдает

дисграфией

раскрыть ветку 1
-2

Метко.

-1

А что ты хотел от среднестатистического азиата?

-5

Ну я человек пишущий и думающий, если пишу или например, что сам на Авито выкладываю, ставлю на место кто это читает и рассматривает. А такие объявление пишут ... ну вот даже не знаю кто ...    да такое я никогда не куплю  это точно ;-) но и не понимаю нахрена писать объявления которые кроме улыбки не вызывает желание всерьез это рассматривать

ещё комментарий
Похожие посты
5228

Чудики на Авито , как они отжигают

Чудики на Авито , как они отжигают Авито, Стиральная машина, Продавец, Покупатель, Доставка, Чудики, Неадекват, Длиннопост
Чудики на Авито , как они отжигают Авито, Стиральная машина, Продавец, Покупатель, Доставка, Чудики, Неадекват, Длиннопост

Выставил машинку на Авито на продажу 2500 руб , написал что всё работает , всё исправно и что ей несколько лет .

Посмотрите на фото №2 там есть на крышке барабана упоминание про Серебро , потом поймете к чему это я.

Потом когда пошли звонки , добавил ниже  так как устал повторять одно и тоже  "Повторяю , полностью исправна и работает", через пару часов ещё запись добавил " Доставки нет , оплачиваете её вы ". Через час ещё одну "Помогать грузить не буду т.к. живу на восьмом этаже а в лифт она не влезет , грузите сами". А ещё через час "Серебром не стирает , и как работает эта система не знаю , а также где лежит запас серебра для стирки и можно ли его извлечь тоже не знаю"

Ну а про вопрос "Барабан палёный?" и ответ "что это значит" , игнор , видать спалились.

К вечеру приехал мужик понажимал пару кнопочек , вызвал грузо-такси с грузчиками и со словами "Спасибо , на даче пригодится " уехал во свояси...

Показать полностью 2
10183

Покупатели неадекваты или как получить человеческое СПАСИБО !!!

Покупатели неадекваты или как получить человеческое СПАСИБО !!! Новый год, Спасибо, Авито, Продажа, Покупка, Неадекват, Тётя Валя, Дутыши, Длиннопост

Продавали на Авито детские дутыши , купили дочке весной но так ни разу и не одели , а осенью стали маленькие (такие же как на фото) .

Цену выставили чисто символическую 300 руб , честно написали что новые не ношеные . А дальше как в сказке :

-Привезите мне домой , а точка болеет и нам надо померить (не факт что возьмут);

-Пришлите по почте нам , а когда мы получим то вам деньги перекинем (пересылка за мой счет + время потраченное на очереди и т.д) ;

-Привезите ко мне на работу с 13-14-00  и только в это время т.к. у нее обед и так и быть  она даст мне 100 руб на такси (а ехать через весь город и в час пик , а этих 100 руб хватит только в пробке 10 минут постоять , а про потраченное время и мой обед никого не волнует);

-Они точно новые ?

-А их точно не носили ?

-Замерьте мне подошву линейкой (зачем говорю подошву мерить , если меряют стельку ? Ответ : Я лучше знаю что мне мерить );

Самое интересное было когда приехала одна дама и спросила :

Дама :  Они скользкие ?

Я: Не знаю , не носили

Дама : Они точно скользкие , не будем брать .

В итоге в детском саду куда ребенка водим ,  спросили у воспитателя " Может кому надо и фото показали и размер сказали" . А через день звонок от вахтера дет сада , оказалось что она одна ребенка воспитывает и денег не хватает . Подарили мы ей эти дутыши и договорились что будем вещи которые стали дочке маленькие ей отдавать.

Такого человеческого спасибо мы не видели давно , а вчера дочка из сада пришла с шоколадкой Тётя Валя вахтёр подарила , говорит " С Наступающим Новым Годом !!!"

Показать полностью
3390

АУЕ как они есть 2

Я как любитель приключений вновь наткнулся на чистого АУЕшника - дерзкого и отмороженного, как и полагается. По моему мнения, не умереть ему своей смертью

Как и в прошлый раз, никаких картинок, только текст, но постараюсь быть краток.

Был у меня замечательный автомобиль Тойота Приус, который я любил холил и лелеял,и как и полагается, продал, чтобы купить что-то посвежее. В общем, остались от него после колеса - хорошая зимняя резина на родном в отличном состоянии литье, да еще и гайки в придачу.

Так как новое авто у меня на другой резине, эти я решил продать, о чем и выставил объявление на известных ресурсах в Интернете.

Цену определил рыночную, 20 т.р., полагая немного скинуть хорошему покупателю, но, разумеется, не торопясь с продажей, а потому с изрядным запасом терпения (благо, колеса лежат в просторном гараже, есть-пить не просят).

В общем, пишет мне некий чувак с ником Harman (с 5 звездочками в профиле) с наивной просьбой продать колеса за 10. Естественно, я категорически отказываюсь, на что в достаточно грубой почве мне было рекомендовано так резко не отвечать, а поторговаться. "Крайняя цена" покупателем была щедро обозначена в 12. Тем же самым ответом выражаю отсутствие своего интереса к цене.

Через два дня звонок, мужской голос предлагает подъехать и забрать колеса, "как и договаривались". Переспрашиваю, как мы договаривались, на что получаю ответ "Ты что, мы же переписывались, это Harman, ты же еще цену называл". Вспоминаю, что я цену вообще не снижал, так что в моем понимании она составляет 20 т.р., договариваемся по времени (чуваку удобно только после 22:00 - ну что поделаешь), место встречи назначаем мой кооператив.

В назначенное время чувак задерживается, приезжает вообще к 22:40, я его терпеливо жду, благо, в гараже у меня токарный станок по дереву - выточил очередную белясину для лестницы на дачу...

Приезжает этот чувак на паджерике (колеса ему не подойдут явно), без номеров, затонированный вкруг (ну мало ли, у каждого свои тараканы). Покупателем оказался какой-то то ли румын, то ли цыган, то ли еще какой то итальянец, одетый в Абибас, кепку, с цепурой на шее.

Колеса осмотрел, выразил удовольствие по поводу качества, собрался грузить. Я настоял на оплате до погрузки. Цыган этот выложил мне 12 т.р. и вновь потянулся к колесам. На мое замечание, что 8 т.р. не хватает, вылупил глаза и начал протестовать - "договорились жи"!

Решил сделку отменять, и тут началось. "Я что, зря ехал с новолияги?" "Да это не по-пацански", "Ты, чмо, слово не держишь", "Да тебя на зоне порешили бы", "Где сидел" и в том же духе. В конце перешел на прямые угрозы - "Я твой гараж знаю, спалю его к херам вместе с колесами, а ты меня хрен найдешь, а будешь искать, так вообще порешу".

После этих слов был резко послан мною по адресу с намеком на определенные ощущения в случае несогласия удалиться самостоятельно.

А расчет прост - эффектное появление, антураж, ночь на дворе, напористость, формальная "убедительность" доводов - гараж то он и правда знает где.

Но пугаться этого мудачья не стоит.

Кстати, уехал он очень быстро, как я с кувалдой вышел его провожать. А это я еще травмат не доставал..

861

Лучшая защита - нападение или в догонку про неадекватных соседей

Прочитала я пост На волне про соседей и накрыли меня не самые приятные воспоминания о жизни на прошлой квартире.

Дом, в котором мне по наследству досталась квартира, был сверху донизу набит отставными военными. Не самое приятное соседство, но сейчас не об этом. Самая веселая оказалась племянница бывшего военного, по совместительству соседка снизу.

3 часа ночи, все, естественно, спят. Звонит соседка на домашний и орет так, что уши закладывает: "Вы с ума сошли?? 3 часа ночи, а вы свои углы выпылесошиваете! Вы каждую ночь пылесосите, всем соседям спать не даёте, мой ребенок не высыпается, я больше не буду этого терпеть, ждите ментов!" Ментов я так и не дождалась и на следующий день распросила ближайших соседей по поводу шума от пылесоса и ночного инцидента, никто ничего не слышал. Соседка снизу дверь так и не открыла.

С тех пор она нам стала звонить по любому шороху с завидной регулярностью. Сверлят соседи через 5 этажей - звонит нам, ребенок бегает в соседнем подъезде - снова мы виноваты, пофиг, что детей у нас на тот момент не было, показалось что-то - ну вы поняли. Попытки поговорить с ней спокойно, объяснить ситуацию одна за другой терпят поражение. При попытке позвонить в дверь либо просто не открывает, либо орет из-за двери что-то вроде "Перестаньте ко мне ломиться, сейчас ментов вызову!"

Не знаю сколько бы это продолжалось, но в один прекрасный день, она нарвалась на уставшего сонного мужа, который не слушая ее воплей, громким, но спокойным басом ей рассказал, что с участковым он уже разговаривал по поводу ее неадекватного поведения, а сегодня собирается обратится в опеку, чтобы они проверили может ли ребенок воспитываться такой неадекватной женщиной. И что собака у нее лает постоянно по ночам, спать соседям не даёт, участковый уже в курсе, проверяет ли платятся налог на домашних животных.
После этого разговора звонки прекратились.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: