Объявление в магазине "Белый ветер цифровой"

Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
Объявление в магазине "Белый ветер цифровой" Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просил тысяч 5 минимум, ведь находятся дибилы которые покупают айфон в старт продаж за 100 штук, почему бы их ещё не подоить..
раскрыть ветку (169)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда только появились микро и нано сим,замена на сайте МТС стоила 5 тысяч рублей.
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодцы, бизнес есть бизнес. Без лоха и жизнь плоха :)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорилось "Лох - не мамонт, не вымрет"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Даааа, богата родина на лоха"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышен денег громкий шелест--это лох идёт на нерест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
отправь СМС с текстом "Я не лох!" на номер 400400!

Самый лучший "Я не лох!" недели выиграет значёк!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значок же, ну! Стыдоба
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но с другой стороны, там не написано что ios 7 жрет батарею, как потерпевшая, притормаживает и еще куча глюков. И вот какой-нибудь лох заплатил 777 рублей, ему сделали, а на следующий день он придет в белый ветер и начнет выносить им мозг, какого хера батарея разряжается, почему тормозит и тд и тп. И эти лохи за свои 777 рублей поимеют столько нервотрепки, что пиздец. У меня товарисч есть, постоянно всю технику берет в ИОН, я у него спросил, зачем он переплачивает, если все тоже самое можно купить дешевле, а он мне говорит, я у них купил, что не пашет, я пришел с каменным лицом, бросил им девайс на стол и они чинят, суетятся и я всегда прав, ибо бабло заплачено не только за девайс, но и за услуги. Мне, говорит, так проще.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю у ребят хватает ума не давать никакого документа на эту операцию, а если и есть то там написано что вся ответственность за iOS7 лежит на компании Apple :))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо узнать, даже интересно, завтра зайду спрошу:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом)
Автор поста оценил этот комментарий
На услуги никаких бумаг не делается, только позиция в товарном чеке. Хотя чек является полноправным документом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно будет сложно доказать :) Но покричать можно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Приходят к нам с такими каменными лицами - отправляются домой ждать 21\45 дней диагностики\ремонта.

А обновление это еще ничего.
Вот активация айфона у нас 600р стоит. И регистрация акка столько же. Пленочка на айпэд 900р, а наклейка - 600р. А теперь угадайте - где лохи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я таких умельцев :) Верту на ремонт приносят, пыль протереть под экраном 1500-2000, 4 винта открутил, кисточкой провел пару раз, 2 рубля в кармане :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
5 тысяч за обрезание симки?) это правда?)))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
И таки обгезание! А шо вы себе таки думали?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще 10 за сертификат кошерности
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И таки да))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мастерская дяди Изи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обгащайтесь ещё, и несите ваши денежки! Дядя Изя не обманет, клянусь золотым зубом Тёти Гозы!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там все по канонам делается. ПРиходит раввин с ножницами и делает обрезание сим-карте. В общем 5 тысяч есть за что заплатить :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
там не за что 5 тысяч платить, мы дома, с другом при помощи ножа и молоточка все это проделывали..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы другу или себе обрезали? Все живы и целы остались?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мы мне симку обрезали, все живы и целы=))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты ведь не равин. Твоя симка некошерна.
Автор поста оценил этот комментарий
я понял что не симку обрезали. Потому и интересно. Аппараты целы после попыток вандализма?
Автор поста оценил этот комментарий
Да,было такое.
Правда до сих пор не могу понять,толи это прикол был,толи они совсем тогда умом двинулись
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, прикол. Вряд ли кто-то настолько туп, чтобы потратить пять кусков за то, что можно сделать дома ножницами даже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь человеческую глупость. Ой как недооцениваешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лох не мамонт,лох не вымрет)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой шутке есть доля правды и думаю свой контингент в виде селеконовых абонентов они нашли))
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама дома не думая обрезала симку..а тут 5тысяч:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я минут десять продавщицу уламывал, чтоб она мне бесплатно отрубила, хотя им велено 100 рублей за это брать
Таки добился своего
Автор поста оценил этот комментарий
А если сказануть что это "VIP-обрезание СИМки", то можно спокойно 10-15к просить.
Автор поста оценил этот комментарий
не за обрезание, а за обмен. сейчас обмен бесплатный и без смены номера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и обрезать, разницы нет оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть разница. обрезать можно так криво, что симка спокойно войдёт в телефон, а вот в адаптер под обычную симку - нет. да и выглядит лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Летом работал в МТС, за обрезку симки брал от 100 до 1000р, цену придумывал сам, а главное - ни разу не слышал "какого хрена"... "за что я плачу"... "почему так дорого"...
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме 58 и у неё был инсульт. Порой соображает хреноватенько, с новыми технологиями вообще не дружит, хоть и пытается. мы с ней живет в разных странах. Подарили ей айпад, чтобы общаться с ней по скайпу.
Несколько дней назад она что-то не так сделала и у неё включилась инверсия цветов, сама по себе. Пытался ей помочь, но сам не в курсе, был, где эта функция отключается.
Она долго-долго тыркалась, перезагружала его и пыталась найти что-нибудь в настройках. В итоге она даже поняла, как обновить iOS с 6 на 7 и сделала это, естессно, сказав мне об этом после уже свершившегося, я не успел её остановить (правда- не помогло).
Знатоки, внимание! Вопрос: если даже моя мама смогла это сделать с её инсультом, каковы шансы на существование в современном обществе неандертальцев с поголовным врожденным синдромом дауна, замаскированных под людей, НЕ понимающих, как это сделать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь "умников" у нас хватает.

А по поводу выключения инверсии цвета - Настройки - Основные - Универсальный доступ (это раздел настроек для людей с разными нарушениями). Раздел "Зрение" и в этом списке есть настройка "Инверсия цветов"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...а можно просто три раза нажать на кнопочку Хоум, что, скорее всего, и сделала моя мама в первый раз и из-за чего всё началось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3х кратное нажатие хоума настраивается на разные функции..
По умолчанию, что на айпаде, что на айфоне - вообще никак не реагирует.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мега Адыгея случайно?
Автор поста оценил этот комментарий
можно и за 10 для тех дебилов которые верят что после обновления iPhone становится водонепроницаемым.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку