Обмен магнитами

Перед Новым годом я участвовала в двух обменах подарками,отправила и получила оба подарка,поэтому узнав об обмене магнитами с удовольствием отправила заявку.Сознаюсь честно,я отправила магниты спустя почти 2 недели после получения адресов,но я надеюсь,что все магнитики попали к адресатам.Недели 2 назад я получила магнитик из г.Владимир,а вчера и  с о.Сахалина.Дорогие пикабушницы,спасибо вам огромное за магниты,а Ире отдельное спасибо за письмо и вкусняшку!Магниты заняли свое место на холодильнике

Пы.сы Уважаемые организаторы обмена,если у вас остались свободные адреса,готова осчастливить еще парочку Пикабушников:)

Отдельное спасибо Почте России,с Сахалина до Сочи письмо пришло за 8 дней.

Обмен магнитами Обмен подарками, Обмен, Длиннопост
Обмен магнитами Обмен подарками, Обмен, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

наконец то я отправил) трек номер 23604118009767
С наступающим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)как раз к моему возвращению посылка придет)с Наступающим!!!!Любви и добра
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачно отдохнуть на праздниках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое,взаимно!!!!Веселого,шумного и яркого Нового года)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, Наташа :3 Посылку получил, очень понравилась, особенно специи, спасибо! Свою постараюсь отправить в понедельник. Прости, что затянул, бо попал в больничку, недавно только вышел и немного замотался. Надеюсь к новому году дойдет! Еще раз спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)рада что все дошло и понравилось)Можешь с отправкой сильно не спешить,во вторник улетаю из страны,вернусь не раньше Рождества,так что время на отправку еще есть:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй Наташ)) это Ирина с Сахалина)) я так рада что тебе мой подарочек понравился)) я сама удивилась как моментально он до тебя долетел))) во сила Пикабу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама в шоке от почты)Спасибо большое еще раз,магнитик чудесный,а семечек мне не досталось,в большой семье как говорится клювом не щелкают))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну буду надеяться и верить....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
sari_civciv@mail.ru пиши адрес,будет 2 полученных)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 магнитика отправила - никто даже не отписался(((( 1 получила..... Видимо на этом все((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с подарками было,2 отправила,никто не отписался.Надеюсь что понравились,а остальное не важно.Может ваш второй магнитик еще в пути?я вот тоже поздно отправила,но лучше поздно,чем никогда)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже поучаствовал. У меня их есть немного))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
sari_civciv@mail.ru кидайте адрес)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пропустил. Тоже бы что-нибудь отправил нескольким людям. У меня ещё целая пачка стандартных мультиконвертов лежит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,уже как минимум друг другу можем послать магниты:)
показать ответы