274

обложки картриджей от фирмы Steepler. малая часть

некоторые обложки, к сожалению нет таких как бомбермэн, лод риннер и других, их я помещу в обложки из под пиратских картриджей в следующем посту.
обложки картриджей от фирмы Steepler. малая часть некоторые обложки, к сожалению нет таких как бомбермэн, лод риннер и других, их я помещу в обложки из под пиратских картриджей в следующем посту.

Дубликаты не найдены

45 комментариев

по актуальности
+22
Скупая мужская слеза скатилась по щеке.
Где мои 12 лет.
раскрыть ветку 2
+5
на Большом каретном
0
А ты в Цирк играл? ТЫ ИГРАЛ В ЦИРК!?
Иллюстрация к комментарию
+9
+9
твоюжешь мать! они еще и пиратскими бывали? яж блин тогда получается ни одного лицензионного картриджа в руках не держал?
+7
999999 в 1
+5
Кинаман, заебал, пили хроники!
раскрыть ветку 4
0
И вообще, Паш, лучше бы с бредовыми наклейками выложил :D
раскрыть ветку 3
0
Паш, Киноман??? это все имена к кому?
раскрыть ветку 2
+3
ох этот топ ган... сколько раз я пытался посадить этот самолет...
раскрыть ветку 3
+4
Аналогичная реакция когда увидел обложку
+1
Твою налево, я все детство думал, что в него стрелять надо -_-
-1
top gun 2 была у меня единственной игрой на денди которую я прошёл до конца. До сих пор не могу поверить как это случилось
+2
Олдскулы свело
+1
Сволочи! Все детство думал что в драках про черепах реально есть динозавр.
раскрыть ветку 2
0
дык там же дракон, как его.... ХотХэд )))
раскрыть ветку 1
0
А на картинке трицератопс
+1
У меня до сих пор денди батя хранит , иногда приезжаю в new son son режусь матюкаюсь ))
+1
в робокопе музыка афигенная!
раскрыть ветку 1
-1
Из некоторых игр можно рингтонов набацать даже сейчас. Иногда просто так слушаю. Ностальгирую)
+1
у меня половина картриджей были округлой формы.

хотя кому я гоню... любые в итоге превращались в голые платки
0
На Мортал Комбат - 5Mb - я понятия не имел, что это значит..
0
эх, ностальгия. спасибо!
0
5400 ? цена ? какого года и по какому курсу ?))
раскрыть ветку 1
0
54000, думаю рубль, год эдак 1994-1995. То на то и выходит
0
Школоте не понять
0
на картридже по 1 игре это не круто) круто когда от 3 до 6 нормальных
0
Чувак, да ты фанатом был дэнди))
спасибо тебе, посмотрел, вспомнил детство, ностальгия, плюсую однозначно=)
0
Вот раньше почему, в одну игру можно было играть очень долго, функции сохранить не было, слил все жизни, запустил игру заново и по новой, но ведь весело было
0
Напомнило.
0
Как можно было это не вставить в подборку? :D
раскрыть ветку 1
0
читаи описание, написал ж что от фирмы стиплер, чуток) потом известные кину, правда китаиские, либо пиратские
картриджи
0
Мне на обложке Контры всегда казалось, что чувак сзади стоит спиной, а голова у него вывернута на 180 градусов. Вова, 23 годика.
0
у меня были только утиные истории, русалочка и цирк))))) цирк до сих пор помню, такая дурацкая музыка там была
0
Ребята, был 1998 год, и была у меня денди. Если вдруг кто вспомнит игру, там чувак бегал всех мочил(любая стандартная игра) но в этой игре каждый новый уровень он начинал в будущем году(2027 и прочее), помню там уровень был, метро, постоянно ездит поезд и ты должен был добегать до низины и прыгать туда, чтобы тебя не сбило. пипец ностальгия вдруг кто всмпомнит))) я уже лет 5 пытаюсь везде найти
0
Господи, я впервые в жизни увидел, их в сборе и с наклейкой, а то все зеленые пластинки с черными точками. Играя на черно-белом телевизоре я не мог подумать тогда и не укладывается в голове сейчас, что это все чудо ЦВЕТНОЕ.
0
А где игра Кнукли?!
-1
На картридже "мортал комбат" карты из "Кибор'а" с Ван Даммом)) Почему, интересно)
раскрыть ветку 1
-1
тьфу, "кадры"*
-1
помогу ностальгирующим
http://pristavka kulichki net/

точки вместо пробелов.
-1
Battletoads and double dragon ! Играю и сейчас ! ;) иногда
-1
Mortal Combat 3 18 персонажей. Помню, какое меня ждало разочарование когда мне купили этот долгожданный картридж (думал, все будет как на sega), а там 3 задублированых много раз персонажа с разными иконками :/
-1
играл, практически, во все (вот ведь,задрот) только здесь они в пластике, а в реале, дома, большинство было в виде плат, которые протирались одеколоном и вставлялись ОЧЕНЬ АККУРАТНО)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: