393

Об осторожности.

В преддверии любых праздников всегда очень слежу за языком. А то ляпнешь внезапно от чувств «ой, какой милый щеночек» и, вуаля, через неделю ты хозяйка сенбернара.

Дубликаты не найдены

Отредактировал scrio 9 месяцев назад
+51

Мое,не совсем трезвое,тело,год назад,вышло из бара и решило погладить котика,который сидел нахохлившись от холода.Пойду покормлю

раскрыть ветку 7
+37

Ну сто то по синьке в драку лезет, кто то котеев подбирает.

Ты на правильной стороне силы ))

раскрыть ветку 5
+18
Ничего правильного! Я бухой домой приносил собаку, ежа, не знаю как, но кролика(ночью, не купил). Ну с кроликом я разобрался, конечно, собака оказалась потеряшкой, а ежа наутро накормил фаршем и вернул в лоно природы.
раскрыть ветку 3
+7

У меня с котами какая то магия по жизни,хотя с самого детства возился с собаками.То увязался за мной один и ходил,по городу,за мной несколько часов,ожидая меня у каждого магазина.Так домой и пришел ко мне,год прошел и так же ушел,есть мнение что у него топографический кретинизм)Самое интересное что тот,что этот с виду домашние,не бродячие ни разу,но вот выбрали себе хозяина.)))

+1

Ну так ты себе принес, а не "подарком" подкинул, все правильно сделал)

+28

Иринчик, психолог ты наша ненаглядная, ты что опять источники не указываешь? Ты не стесняйся, ставь тег bash.im . И ты так на вопрос и не ответила, кроме баша в каком паблике ВК контент тыришь?

раскрыть ветку 2
+6

Те она не отрицает, что это новый акк? Может позвать проверить на мультиакк?

-49
Не хочу давать рекламу, которая здесь запрещена.
ещё комментарий
+11

или "ой, какой несчастный бомжик пьяный из помойки торчит вверх ногами", а через неделю ты за ним замужем...

раскрыть ветку 2
+2

А был такой фильм какой-то французский вроде, там телка бомжа нашла, помыла-покормила, а через минуту он уже ее ебет.

Ну или Брат-2, тоже похоже, про журналистку)

раскрыть ветку 1
0

Можно и классику вспомнить. "Кудряшка Сью" довольно близко по сюжету...

+5

выбирай

раскрыть ветку 2
0

Заверните обоих! (Шутка, но они оба милые)

раскрыть ветку 1
+8

Заверните обоих!

Без проблем

Иллюстрация к комментарию
+2

Ой, какой милый чемодан денежек...

+2

если бы это так работало, я б на бэнтли уже катался

+1
В преддверии

Правильно говорить "предбанник", "сени" или "подъезд".

0
Мне это не грозит, так как мой мужчина в принципе такое не воспринимает.
Никаких намеков. Только прямо в лоб. Только хардкор!
0

Дарить животных без спросу - дикое уебанство. Особенно каких-нибудь "необычных миленьких", вроде енота, хаски или совы. По сути, вы обрекаете человека на уменьшение свободного времени, увеличение расходов и кучу нервов на походы к ветеринарам, выяснения куда его оставить на отпуск и прочее, прочее. Человек должен сам осознанно сделать выбор, принимая все вышесказанное как должное. Никому же не придёт в голову дарить грудного ребёнка, даже если бы это было разрешено. А со многими животными, особенно из категории "ути какой он лапочка", возни не меньше, чем с детьми.

0
Я так хозяйкой русского спаниеля-с шилом-в-одном-месте стала. Сначала была в шоке от произошедшего, потом отдать кому-нибудь хотела. А потом что-то так полюбила я его. Вернее её. Теперь мы с Марусечкой семья.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: