О эктримизме

Оруэлл, в связи с событиями на Украине, становится как никогда актуален
О эктримизме Оруэлл, в связи с событиями на Украине, становится как никогда актуален
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до этой строчки
Я вам говорю, что я понятия не имею почему украинские журналисты решили врать (если конечно такой факт был).
И набил себе шишку от фейспалмов :)
Давай так, я щас найду 5 репортажей где просто сказали про Марш Мира как факт, без позитивной и негативной окраски. А ты сделаешь пост о том, что Укр. СМИ врут и найдешь этому пруфы. И мы попросим админа выступить как свидетеля.
В противном случаи не вижу смысла спорить. Щас я найду пруфов, а ты просто убежишь. Как это обычно и бывает :)
А так хоть годовой аккаунт забанят. Интересно, откуда у свидомых столько годовых аккаунтов без единого поста :))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я так и думал что убежишь. Грусть/печаль :(
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите подождите. Вы перешли на оскорбления? :)
Почему вы решили что я "свидомый"? Потому что моё мнение не совпадает с вашим? :)
А вот вы так на вопрос и не ответили: почему вы в отношении русских СМИ говорите что "главное показали", а в отношении украинских СМИ вы говорите "не объективно освещают события"? Как же принцип "главное показали"? :)
"Ни одного нормального аргумента или объяснения не было."
Может вы пропустили, но на ваше "почему не показываются пророссийские митинг в украине" я вам привёл ссылку на видео. В чём тогда проблема?
"Сплошное "я тут не причем""
Вы спрашиваете, почему украинские СМИ лгут и недостаточно объективно показывают ситуацию на украине. Я вам говорю, что я понятия не имею почему украинские журналисты решили врать (если конечно такой факт был). Я могу только предполагать, что если они врут, то они либо дураки, либо ошибаются, либо держат других за дураков. Но это всё предположения, а не факты. Вы знаете причины вранья? Тогда огласите.
Но понимаете ли в чём дело, в рф через СМИ идёт нон-стоп пропаганда и враньё. Что это значит? Значит что народ держат за дебилов, которых можно обмануть и сделать вид что "так и надо". Нравится ли мне этот факт? Нисколько. Нравится ли вам? Не знаю. Но я думаю любому мужчине, если он не тряпка, будет неприятен факт, что его держат за идиота и он возмутится против вранья.
Нравится ли мне факт, что на украинском ТВ врут? Даже если такой факт присутствует мне всё равно. Так же как мне безразличен тот факт, что жена соседа врёт ему, например. Какое мне до них дело?
Отсюда я сделаю небольшой вывод специально для вас: почему вас волнует враньё в СМИ чужой страны, когда в СМИ вашей же страны вас считают идиотом и врут вам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до этой строчки
Я вам говорю, что я понятия не имею почему украинские журналисты решили врать (если конечно такой факт был).
И набил себе шишку от фейспалмов :)
Давай так, я щас найду 5 репортажей где просто сказали про Марш Мира как факт, без позитивной и негативной окраски. А ты сделаешь пост о том, что Укр. СМИ врут и найдешь этому пруфы. И мы попросим админа выступить как свидетеля.
В противном случаи не вижу смысла спорить. Щас я найду пруфов, а ты просто убежишь. Как это обычно и бывает :)
А так хоть годовой аккаунт забанят. Интересно, откуда у свидомых столько годовых аккаунтов без единого поста :))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Не смотрел - но осуждаю"
Ну там есть доказательства пропаганды. Поэтому митинг показывали только с одной целью - очернить его. Макаревича вот из-за таких "новостей" теперь ненавидят. Хотя что он плохого сделал или сказал? :)
https://www.youtube.com/watch?v=7WcAts_UXLY
Вот ещё вот это видео посмотрите, если хотите увидеть разоблачение. Первый канал даже законы физики переврал :)
И вообще знаете в чём вся разница? У меня есть аргументы и доказательства, а у вас только эмоции :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, на мои вопросы ответа не будет.
Как разница как показали? Главное показали. И главное он был. Где у вас? На РЕН-ТВ, например, показали с симпатиями, Максимовская довольно либеральный журналист. На Ленте была хорошая статья об этом. И это только то, что я смотрю/читаю. А ты что смотрел/читал? :) Так что "Не читал, но осуждаю" скорее к тебе относится :) Все же надеюсь получить ответ на каждый свой вопрос. Или твое патриотичное сердце не выдерживает этого? :))) Свидомиты такие смешные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Показали по центральному ТВ? Вы только посмотрите как показали: https://www.youtube.com/watch?v=PEKvlDvMGeM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу открыть видео - комп тормозит, но не удивлюсь если там очередная "ПРАВДА О РОССИЙСКИХ СМИ!!!!!1 ВСЕ ЛАЛКИ, ТОЛЬКО МЫ ГОВОРИМ ПРАВДУ!!" :)))
Это всегда так забавно. Не смотреть сами новости, но верить в их разоблачение :)
Митинг был? Был. Показали? На всех каналах! и во всех газетах написали.
Где у вас митинг? Почему у вас запрет на вещание русских сми? Почему не пускают русских журналистов? Почему щимят своих, тех кто не майданулся? Почему не обэективно освещают события на Юго-востоке и в Крыму? Почему лгут про скорое вторжение русских военных? Почему лгут обо всем?! Железный (сальный?) занавес чтоль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно наблюдать как россияне цитируют Оруэлла, а сами при этом живут в "1984".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сравни.
В Москве был Марш Мира, где люди махали украинскими флажками, ходили с украинскими лозунгами и т.д. Это показали по центральному ТВ. Все норм.
В Киеве избили директора национального канала, за то, что показал фрагмент речи Путина. Идет активное давление на журналистов, многие уволились и уехали. Идут расправы и угрозы. Я уж не говорю о том, чтоб в Киеве был митинг в поддержку России, как ответная акция.
Такие дела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Как разница как показали? Главное показали."
Извините, а давайте мы покажем парад 9-го мая и скажем что там одни детоубийца и насильники. Ведь какая разница как показать, главное показать. Очень странная логика "главное показать". Но к этому мы вернёмся чуть позже.
"На Ленте была хорошая статья об этом"
На Ленте.ру вообще много хороших статей было. Её и читал, пока не произошли сами знаете какие события.

"Где у вас митинг? Почему у вас запрет на вещание русских сми?"
https://www.youtube.com/watch?v=M6o6wabR_pM
Вот там "пророссийский митинг на украинском ТВ". Показали? Показали. Запрет на вещание русских СМИ? Не у меня точно это надо спрашивать, так же как и я у вас не спрашиваю почему запретили блог Навального. И очень интересно что будет, если какой-нибудь украинский телеканал захочет показываться в россии. Думаете покажут? Или запретят? :)

"Почему не пускают русских журналистов?"
Опять же, не у меня надо спрашивать, так же как и я у вас не спрашиваю почему не пускали журналистов при подсчете голосов в крыму.

"Почему щимят своих, тех кто не майданулся?"
Попрошу какие-нибудь доказательства. Только факты а не эмоции.

"Почему не обэективно освещают события на Юго-востоке и в Крыму?"
В начале вы говорите что "главное показали", а теперь вы заявляете что "не объективно освещаются события". А как же ваш принцип "Главное показали"? И почему не объективно освещаются события в киеве в РФ? Я такой же вопрос могу и вам задать, и в качестве доказательства я привёл вам видео в предыдущем ответе.

"Почему лгут про скорое вторжение русских военных?"
Почему путин лгал про "это не мы, это самооборона крыма"? :)

"Почему лгут обо всем?!"
Почему лгут обо всём на РФтв? И тут можете не отвечать я за вас отвечу вашей цитатой: "Железный (сальный?) занавес чтоль?"

И последнее: я не украинец. Так что не надо писать что я "свидомит и патриот". Я просто недоволен тем, что вы не замечаете сплошную ложь в СМИ россии, а имеете наглость заявлять, что в другой стране что-то наврали про россию и что-то не показали. Помните про "бревно в глазу"? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда так забавно когда свидомый притворяется русским. Ну хоть в сети почувствовать себя представителем полноценной нации :)
Ни одного нормального аргумента или объяснения не было. Сплошное "я тут не причем" и "так надо" :))
Ох свидомые, свидомые. Скорей бы уже федерализация. Отделить адекватов с юго-востока от вас и вливать туда бабло, как с Крымом произошло. А вы сидите - кушайте американские сухпайки :))
показать ответы